Продам чок Gemini портированный Mobilchoke LM (0,38)

Статус
Закрита.

ovg

Новачок
Продам Чок GEMINI PORTED MC LM (0.38) 71mm 12к.
Benelli, Beretta, Ozkan, Breda, турецкие ружья ATA Arms (NEO, SP)
длина чока 71 миллиметр, ствол удлиняется на 20 мм.
цена 1600 грн.
Киев
067 5040001
Виталий
 

Вкладення

Останнє редагування:

ovg

Новачок
10 выстрелов пристрелочных было сделано с этим чоком. формально б/у. Я покупал его в прошлом году вначале лета за 60 евро +новая почта ( сейчас это 1980грн+новая почта). Кто сомневается стоит ли покупать или нет? - мое мнение стоит, 0,38 очень удобное и универсальное сужение, подброс ствола при выстреле ощутимо меньше ( он и так не большой я использовал патроны 28 гр -30гр., но с портированным дульным сужением даже на малых навесках он ощутимо меньше). У меня есть портированные чоки которые изготавливали под заказ в Украине, так этот gemini lm 0.38 по весу легче, что в целом хорошо. Продаю так как это не единственный у меня чок, да и не коллекции чоков мне нужны, а почаще на стрельбище ездить.
Прошу перезванивать или писать на viber не всегда могу своевременно и оперативно отписываться. По телефону или в viber оперативно отвечу на все вопросы.
 
Останнє редагування:

ovg

Новачок
71мм всього? Чи це без портів?
обычные Benelli, Beretta, Breda, ATA Arms дульные сужения 50 мм., портированные дульные сужения mobilchoke 50+20(22)мм. По поводу 70мм или +20мм к длине ствола: у меня 760мм ствол и с +20мм в когда-то ранее купленный чехол нормально оружие не помещается.
 
Статус
Закрита.
Зверху