Продам чучела GHG & AVERY

agiklub

Слідопит
Потрібно три самки крякви , чи можете щось запропонувати ?
Добрый день. к сожелению самки только в виде GHG чирков-cвистунков и в комплекте 6 шт. что бы было только 3 самки можно купить спорт пласт по штучно, комплекта ранний сезон у меня пока нет, но там только 6 шт в комплект. если что звоните поговорим 0676339255
 

китай

Слідопит
Так я раніше вам телефонував що візьму три штуки крякви за 50 у.е з серії AVIAN-X буду чекати ще є час може щось появиться розкомплектоване , а спорт пласт і даром не хочу
 

agiklub

Слідопит
Так я раніше вам телефонував що візьму три штуки крякви за 50 у.е з серії AVIAN-X буду чекати ще є час може щось появиться розкомплектоване , а спорт пласт і даром не хочу
Я поняв хто це. не могу разделять так комплект. извините.
 

agiklub

Слідопит
По наличию:
1.GHG чирков-cвистунков 55 по курсу
2.GHG Pro-Grade Sleeper 39 по курсу
3.GHG Pro Grade Puddler 98 по курсу комплект 3 в 1 ВРЕЗЕРВЕ до ВТОРНИКА
4.AVIAN-X Fusion Series Topflight Mallards 3 селезней и 3 уток(6 шт) 108 по курсу
5.DOA Refuge Series mallard 4 селезней и 2 уток 104,99 по курсу
6.Резинки для чучел, для грузил комплект 12 шт. цена 257 грн. Если курс прыгнет на день покупки 9.5$
7. Mojo Dove A Flicker- 55$






 

agiklub

Слідопит
3.GHG Pro Grade Puddler 98 по курсу комплект 3 в 1 резерв снят
 

agiklub

Слідопит
По наличию:
1.GHG Pro-Grade Sleeper 39 по курсу
2.GHG Pro Grade Puddler 98 по курсу комплект 3 в 1
3.DOA Refuge Series mallard 4 селезней и 2 уток комплект 6 шт. 104,99 по курсу
4.Резинки для чучел, для грузил комплект 12 шт. цена 257 грн. Если курс прыгнет на день покупки 9.5$
 

agiklub

Слідопит
Скоро в наличии AVERY GREENHEAD GEAR GHG PRO-GRADE EARLY SEASON MALLARD HENS-6
 

agiklub

Слідопит
Привет всем в наличии GHG Avery Hot Buy Standard
как всегда изумительное качество GHG, реалистичность очень хорошая, подойдут для
создания утиной стаи осеним днем. комплект 12 шт. 6 уток 6 селезней цена 3350 грн.
































 
Останнє редагування:

миклован

Снайпер
Есть ли груза, шнуры , сумка. Я заинтересован в покупке.Из чего изготовлены . Срок службы? Не вижу кормящихся уток , хотя бы двух.
 

agiklub

Слідопит
Есть ли груза, шнуры , сумка. Я заинтересован в покупке.Из чего изготовлены . Срок службы? Не вижу кормящихся уток , хотя бы двух.
Есть только резинки по груза. Сейчас думаем изготавливать груза. Шнур продан. По чучелам какий комплект вас конкретно интересует? Есть комплект спящих. Будет комплект 6 шт в разных позах. Изготовлены и пластика.
 

миклован

Снайпер
Интересует комплект из шести , один селезень , в спокойной позе , две кормящиеся утки и три в спокойной позе . К ним буду подсаживать одну две живых ( буду брать на прокат у местного егеря в селе в области ) . Пластмасса пустотелая , или заполненная пеной? Краска должна быть матовой , не бликовать на солнце. Кто их делает и красит , их долговечность .
 

agiklub

Слідопит
1. Краска все покрашены естественно так что не блекуют отплываешь на 5 метров как настоящи. 2. Пустотелые. Есть у американцев и с пеной но я такие не привожу. 3. Делают все в Китае для США. Долговечность зависит от вас. 4.Такой как вы хотите комплект нету нужно собрать по шт.
На данный момент есть
12 шт. Только в активной позе.

6 шт. 2 активных селезня 2 шт. отдыхающей опозах селезни 2 отдыхающей опозах утки.





Через недельку. Будет 6 самок 2 в активной позе 2 отдыхающей позе. 2 кормящиеся позе.

Еще комплект из 2 шт спящих




 
Останнє редагування:
Зверху