Продам щенков курцхаара

FamousGrouse

Новачок
1. Порода : курцхаар
1.2. Количество щенков (кобелей 1/сук 7) :
1.3. Дата рождения щенков : 21.05.18.

2. Родители щенков :

2.1. Отец :Золаниезис Аго. сын Идоло дель Сакич.
2.1.1 Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : Д-"2"- 90 баллов, перепел.
" Азовские звезды". состязания 1 место. "Еxc". эксп. Перси Енцо. 21.04.16. Киев. " Тres.bon." 20.04.16. "Тres bon."22.04.06.
2.1.2 Племенной класс :
2.1.3 Оценка экстерьера : отл. САС. ВОВ.

2.2. Мать :Голди. дочь Цейро- Вито. и Ебони Форевер Гейм.
2.2.1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : Д-3 кур.-2шт. Д-3 перпел. Д-3 утка. участник " Всеукр. по куропатке". 2017г в команде " Родная Природа".
2.2.2. Племенной класс : второй.
2.2.3. Оценка экстерьера :отл., САС., САСib.

3. Кинологическая организация, спланировавшая вязку: ОГОС КСУ " Родная Природа". Одесса.

4. Место нахождение щенков : Одесса.
5. Контактная информация : 067 747 52 34 Наталья. или 067 285 01 91. Постолов Ю.А.
6. Кобель и 2 суки проданы.
 
Останнє редагування:

BORWAND

Мисливець
Згідно правил форуму є три ОБОВЯЗКОВІ умови виставлення теми на форумі!

1. Вказати наявність документів на собаку і виставити їх скан в темі (продаж без документів карається баном)
2. Ціну на собаку.
3. Фото собаки,або щеня яка виставлена на продаж.

За не виконання будь якої з умов тема видаляється без попередження! За повторне виставлення з тією ж помилкою БАН.
 

FamousGrouse

Новачок
Цена- эквивалент 300USD,
Документы КСУ.
Все вопросы только по телефону.
 
Останнє редагування:

BORWAND

Мисливець
Згідно правил форуму є три ОБОВЯЗКОВІ умови виставлення теми на форумі!

1. Вказати наявність документів на собаку і виставити їх скан в темі (продаж без документів карається баном)
2. Ціну на собаку.
3. Фото собаки,або щеня яка виставлена на продаж.

За не виконання будь якої з умов тема видаляється без попередження! За повторне виставлення з тією ж помилкою БАН.
 

FamousGrouse

Новачок
Уважаемый BORWAND, я очень уважительно отношусь к правилам форума и к самому форуму и вы будете правы отправить меня в бан. Но добавить сканы документов я не могу по объективной причине, я нахожусь за пределами Украины. Буду в Украине в середине сентября.
С уважением Famous Grouse.
 

BORWAND

Мисливець
Коли будете на Украіні зробіть по правилах форуму. НІКОГО не хочу ОБІДИТИ. З Повагою!!!
 

FamousGrouse

Новачок
Коли будете на Украіні зробіть по правилах форуму. НІКОГО не хочу ОБІДИТИ. З Повагою!!!
Спасибо. Это сканы родителей, сканов щенячек нет, все шо шмогла :). Ещё раз с уважением.
 
Зверху