Продам эхолот LOWRANCE ELIT-7HDI

Статус
Закрита.

Filin1971

Новачок
Продам, практически новый эхолот LOWRANCE ELIT-7HDI, премиум класса в идеальном состоянии!
Цена: 600$
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Виставіть фото товару!!!!
 

Filin1971

Новачок
Благодарю, за замечание!
Выставляю дополнительные фото товара... ФабрикаФорматів20161215_130610.jpg ФабрикаФорматів20161215_130624.jpg
 

shurila

Мисливець
И фото трансдьюсера(датчик,который крепится на транце лодки)
 

Filin1971

Новачок
"И фото трансдъюсера(датчик,который крепится на транце лодки)"...я курсе, что такое ТРАНСДЮСЕР!:)
Но, в данный момент он установлен на лодке и я не вижу необходимости пока его демонтировать?! Реальному покупателю предоставлю полный комплект, включая документы и упаковку!;)На фото оригинальной упаковки, отмечен желтой точкой тип ТРАНСДЮСЕРА идущего в комплекте с эхолотом! Продается прежде всего ЭХОЛОТ с его "мозгами"!!! А трансдюсер, комплектующее...
 

Filin1971

Новачок
Обращаю внимание потенциальных покупателей на то факт, что в комплекте с данным эхолотом идет улучшенный датчик Скимер Трансдюсер!
DownScan Imaging™: Макс. 300 ft / 91 м @ 455/800 KHz
Broadband Sounder™: Макс. 2500 ft / 762 м @ 50/200 kHz
Что делает его более универсальным для использования в формате река/море! В сравнении с классическим датчиком Скимер Трансдюсер:
DownScan Imaging™: Макс. 300 ft / 91 м @ 455/800 KHz
Broadband Sounder™: Макс. 1000 ft / 305 м @ 83/200 kHz ...вот в этом параметре!...
 

shurila

Мисливець
Во-первых,я не хотел Вас обидеть словом "трансдюсер",просто не все знают значение этого комплектующего,а во-вторых мозги без него не мозги.Поинтересуйтесь сколько стоит отдельно эта комплектующая часть эхолота.А фото необходимо для того,чтобы убедится,что трансдюсер не бит,не клеен,не залит эпоксидной смолой и т.д.
 

Filin1971

Новачок
shurila...Вы меня не обидели своим акцентом на Скимере /как его называют в простонародье/!:)Кстати Скимер, как правило ОПЦИЯ в дорогом оборудовании, об этом написано даже на упаковке Эхолота /фото есть, можете убедиться сами/! В моем случае Эхолот продается с улучшенным Скимером!
Просто мне казалось, что люди приобретающие конкретный товар, понимают, что они приобретают и для каких целей!
Я продаю товар, бывший в употреблении мною! Следовательно, понимаю все его ТТХ, целевое предназначение, комплектность и стоимость всех комплектующих!
Объявление, я разместил не на доске обсуждения или рекомендаций! А в разделе ПРОДАЖ целевого товара, для ПОКУПАТЕЛЯ заинтересованного в этом товаре!
Следовательно, если ПОКУПАТЕЛЯ заинтересовало мое предложение, есть личка?! Я готов выложить ему любые дополнительные, информативные фото и естественно предоставить товар в живую, для осмотра, и тестирования!
P.s. Из моего личного опыта, изобилие фотографий, не всегда соответствует заявленному товару и его качеству! О наличии любых дефектов или повреждений Скимера, я бы сообщил в своем объявлении! Причина этому банальна, любая продажа, предполагает личный, визуальный осмотр товара! Тем более электронного оборудования! Это моя точка зрения и я не навязываю ее Вам. Считаю правильным, вести дискуссию с потенциальным ПОКУПАТЕЛЕМ! Тем более, что на этом форуме, я с 2012 года! Претензий и нареканий к моей персоне пока не было!
 
Останнє редагування:

shurila

Мисливець
И это здорово!Вещь действительно стоящая,сам убедился в своё время,кто купит,тот не пожалеет,дно будет видеть как по телевизору.Лично Вам желаю удачной продажи,и ещё раз не рассматривайте мой совет,как критику.
 

shurila

Мисливець
Вот вот,то что я и говорил половина стоимости от стоимости эхолота.
 

shurila

Мисливець
Просто когда я хотел купить б/у,так мне говорили приезжайте в идеале,я приехал и увидел,что он клееный и эпоксидка облазит.
 

Filin1971

Новачок
Дело в том, что фотографии товара, Вам могут показать тоже красивые!!! В интернете красивых фото, любого товара, море!!!:)
А вот по факту, можно увидеть ломанные и клеенные запчасти?!:eek:
Именно поэтому, на данном сайте, существует раздел МОШЕННИКИ!!!;)
Я же написал сразу, мне не зачем впаривать туфту форумчанам этого сайта, да и других сайтов тоже!:)
Для меня, репутация в любом бизнесе, дороже денег!!!:)Поэтому, я за свой товар отвечаю, предлагаю его к личному осмотру и тестированию, в случае выявления проблем, товар становится дешевле или в принципе не продается!!! Все честно и справедливо...
 

Filin1971

Новачок
ВНИМАНИЕ, ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Эхолот премиум класса, в идеальном состоянии LOWRANCE ELIT-7HDI продается просто за смешную цену = 500$
 
Статус
Закрита.
Зверху