Продам ARMSAN A612W BOAR, 12/76 кал.

kapitan-sa

Слідопит
ARMSAN A612W BOAR, 12/76 кал. ствол 760мм с низкой прицельной планкой + 660мм ствол с высокой прицельной планкой.
Весь к\т дульных сужений 6шт + раструб, установлен гильзоулавлеватель пр-во США.
Ружьё покупалось в "Стволе" 24.01.13г,охотился сним три охот-сезона по перу,из них два сезона с 760мм стволом и один с 660мм стволом,патроны 24-28гр самокрут. Из недостатков,на прикладе есть маленькая царапина, на трубе магазина есть 4 точки ,в 760 стволе есть небольшое пятно прикипевшего пластика от контейнеров. Продаю по причине не востребованности,два года лежит в сейфе, перешёл на двухстволку.
Продажа только через разрешителя.
Прошу прощение за фото, завтра постараюсь исправить,могу снять на видео.
Цена 780$ торг
г.Одесса
тел.0964524860 Сергей












 
Останнє редагування:

kapitan-sa

Слідопит
Напомню,торг.
 

kapitan-sa

Слідопит
Что Серега, бретоны твои против автомата)).
Да нет не против,с него добыто,я перешёл на классику,мне два патрона за глаза, да на утиную охоту классика не годится,но я на утку практически не охочусь.
 

OlegSch

Мисливець
Я сегодня тоже свою линберту отдал, оставил ИЖ-58 в 20. Думаю хватит, а там посмотрим
 

kapitan-sa

Слідопит
750$
 

василь довжик

Слідопит
На сам перед,вибачте,що не по темі.Цікавить де замовляли гільзо уловлювача?Можливо продасте окремо і яка ціна?
 

kapitan-sa

Слідопит
На сам перед,вибачте,що не по темі.Цікавить де замовляли гільзо уловлювача?Можливо продасте окремо і яка ціна?
Заказывал в штатах,отдельно не продаю. покупал давно цена не помню в раёне 30у.е могу ошибаться
 

василь довжик

Слідопит
Заказывал в штатах,отдельно не продаю. покупал давно цена не помню в раёне 30у.е могу ошибаться
Я вас зрозумів.Річ дуже корисна як для подальшого перезаряджаня так і для матінки природи.Вдалого продажу.
 

kapitan-sa

Слідопит
Я вас зрозумів.Річ дуже корисна як для подальшого перезаряджаня так і для матінки природи.Вдалого продажу.
У меня два Армсана есть ещё версия стандарт,так версия Boar гильзы дальше выкидывает, почему не знаю
 

kapitan-sa

Слідопит



















 

kapitan-sa

Слідопит
срочно нужны деньги, 700$
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Сергей добрый вечер! Товарищ увидел Ваш ГИЛЬЗАУЛАВЛИВАТЕЛЬ, и попросил у Вас спросить:
-для каких ружей он подходит?
-как работает,как далеко от ружья падает гильза?
- сложное ли крепление на коробку?
-где покупали?
- возможна ли ПРОДАЖА самого УЛАВЛИВАТЕЛЯ ( без ружья)?
Спасибо за понимание!
С Ув!
 

kapitan-sa

Слідопит
Сергей добрый вечер! Товарищ увидел Ваш ГИЛЬЗАУЛАВЛИВАТЕЛЬ, и попросил у Вас спросить:
-для каких ружей он подходит?
-как работает,как далеко от ружья падает гильза?
- сложное ли крепление на коробку?
-где покупали?
- возможна ли ПРОДАЖА самого УЛАВЛИВАТЕЛЯ ( без ружья)?
Спасибо за понимание!
С Ув!
Прошу прощения за опоздание ответа,был в командировке.
-Гильзоуловитель подходит на любой п\а и на любой калибр(подгибается пружина.
-Работает просто..имеет два положениея роб\не роб.гилизы падают под ноги.
-крепится к коробке двухстороним скотчем(идёт в комплекте с запасом)
-покупал в штатах..цену не помню где-то около 30у.е.
-отдельная продажа возможна,также отдельно продам чёки,оставлю только те что шли с ружьём...а то все хотят полный к-т ружья на все охоты по цене ИЖа или ТОЗа.Ребята пойдите в магазин и соберите такой к\т и посмотрите во сколько он стане.Ружьё на твёрдую 4,хотя те что видели его говрят что на 5,на прикладе есть маленькая точка, всё.
 

Deymos

Новачок
Отдельно ствол 66 см продаете? Я ж так понимаю, что у всех армсанов А612 ствол взаимозаменяем?
 

kapitan-sa

Слідопит
700$ до конца месяца, потом подыму.
 

kapitan-sa

Слідопит
А где логика ? Если за 700 не берут, то купит дороже при росте курса долара???
Это как-бы моя корова)))) на каждый товар есть свой покупатель,мне оно не жмёт... место в сейфе есть и есть с чем охотится,лиш-бы продать цель не стоит,ружьё безпробемное с небольшим настрело в хорошем комплекте на все виды охот.
 
Зверху