Продам ATA ARMS neo 12 Fonex-1(12/76)

Eremenko53

Новачок
Рушниця ata arms neo 12 півавтомат 5-ти зарядна, калібр 12, ствол 76, інерційна, малостріляна. Куплена в 2012р. Зереєстрована в м.Городок Львівської обл. Ціна 14500 гр. Рушницею користувались мало, настріл всього 100-150 патронів. Приклад і цевье покриті спеціальним керамічним лаком проти царапин. Всі запитання по тел.0677710489.
 

Вкладення

Eremenko53

Новачок
Пулей не стрелял с этого ружья Прошу звонить редко бываю на сайте
 

Eremenko53

Новачок
На вопрос по телефону : ружьё вес около 3.1 кг. Можно было посмотреть характеристику по интернету
 

Eremenko53

Новачок
Выставленное на продажу оружие не подорожало цена иномарки в продажи относительно курсу валюты
 

Fonex

Снайпер
Вы изначально указали цену в гривнях, а не в у.е. и привязку к курсу не озвучивали, при том покупали Вы его в Украине же, стало быть за гривни, так при чем тут курс валют...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Eremenko53

Новачок
Оptimum!? За не достоверность надо извинятся и быть внимательней Фонекс спасибо! А что касаемо денег Вы правы в магазине за ружьё я платил в гривнах но перед — этим я евро поменял в банке на гривну Тепер мечтаю об обратном—все....
 

Eremenko53

Новачок
Причина продажи ?—с оружием не связано.У хазяена нет желания охотиться
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Это по Вашей ссылке - не такое исполнение, такое как у продавца - вот:
https://ibis.net.ua/products/details/ruzhe-ata-arms-neo12-fonex-i-kal-1276_7fc/
С уважением
Согласен разница с новым 3000 грн. Чуть больше 100 долларов, я писал о 50... Но рассрочка есть...
За не достоверность надо извинятся и быть внимательней Фонекс спасибо
Извините, за недостоверность в 50 долларов.
Вы правы в магазине за ружьё я платил в гривнах но перед — этим я евро поменял в банке на гривну Тепер мечтаю об обратном—все.
То, что Вы где то, что то, меняли не имеет отношения к ружью! Т.е. если Вы купили за 500 евро - это было 5000 грн., А сейчас хотите 15000?! Вы так своего слона не продадите. А за мечты, - так скажу, мы мечтаем с 2008 о курсе, хотя бы 5....
 

Fonex

Снайпер
Оptimum!? За не достоверность надо извинятся и быть внимательней Фонекс спасибо! А что касаемо денег Вы правы в магазине за ружьё я платил в гривнах но перед — этим я евро поменял в банке на гривну Тепер мечтаю об обратном—все....
Не за что, но и не в этом суть. Все же то, что Вы меняли евро - это Ваш как бы нюанс, и согласитесь Вас бы тоже с точки зрения покупателя это не волновало бы, думаю такая привязка - некорректна, это мое мнение, но думаю оно такое же у многих участников Вашей темы. Изначально, 14500 за это состояние и исполнение - было норм, плюс торг 500 гривников и человек, которому бы нравилось это исполнение - взял бы и был счастлив, ружье хорошее то. Но это чисто для эстэтов, практик бы взял такое же новое в магазине, но в пластике и еще дешевле бы обошлось со скидкой, чем Ваше. Извините, но не отпугивайте покупателей этой привязкой к евро, шаг повышения цены то 10-20 грн., Вы не рассбогатеете от этих денег, а людей оттолкнет. Извините за ремарки, чисто мое мнение.С уважением и удачи в торгах!
 

Жека иж12

Мисливець
Такое бывает. Мой хороший знакомый ( моряк) купил 2 года назад новый браунинг А5,был на охоте 3-4 раза. Пока не продаёт, но другие охотники уже все ждут продажи и хорошей цены. Охота не его. Так у него( морячка) и с машинами .
 

Eremenko53

Новачок
Всем благодарность ! За нравоучение, извинение,обчение-как и какую цену продавать, а самое важное благодаря вам мое объявление поднималось, а когда будет реальный покупатель мы с ним договоримся по цене
 
Зверху