Продам Benelli M2 Comfort

Benelli M2 comfort 2007 рік випуску
настріл мінімальний,
калібр 12/76,вага 3.2кг,
довжина ствола 71 см
магазин 3+1 і 7+1,
пластік. Ціна 40200 грн.
Зброя находиться в кіровоградській області.
тел.0662192506
 

Вкладення

Останнє редагування:

китай

Слідопит
Так це не комфорт , це просто м 2 і ще для порівняння нова в магазині на даний час вартує 44 тисячі гривень і це ще без знижки .
 

Ting

Новачок
Так це не комфорт , це просто м 2 і ще для порівняння нова в магазині на даний час вартує 44 тисячі гривень і це ще без знижки .
Я знаю откуда такая цена..человек 2007 году отдал за неё где то 13000-15000 грн по курсу 8 это где то 1300$+\- вот и хочет вернуть деньги...и да это не комфорт..
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Так как эта М2 представлена на ФОТО,она будет продаваться ещё очень долго!
Вот для ОБРАЗЦА фото ХОХЛА! Так должно выглядеть объявление о продаже
ружья от Бенелли! А то денег хотят все ,а достойно ПРЕДСТАВИТЬ ружьё - не могут!

http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/benelli-m2.55660/
 

Grey

Мисливець
що ви розуміете під словом -комфорт.
Это не я понимаю, это производитель под словом комфорт подразумевает встроенную систему гашения отдачи Комфортеч, в Вашем ружье эта система отсутствует, вот так она выглядит, смотрите на фото приклада ;)
1780488.jpg
 
Это не я понимаю, это производитель под словом комфорт подразумевает встроенную систему гашения отдачи Комфортеч, в Вашем ружье эта система отсутствует, вот так она выглядит, смотрите на фото приклада ;)
Переглянути вкладення 390345
Подивіться уважніше фото все там присутнє.
 

Grey

Мисливець
Подивіться уважніше фото все там присутнє.
Особенно присутствует на первом фото, что Вы выставили:D, чтобы не было вопросов и домыслов нужно сразу выставлять фото в нормально качестве и ракурсе;) теперь хорошо видно, что тыльник убитый:)
SAM_4318.JPG
 
У вас есть такя модель? Если есть то вы знаете с какого материала он сделан.За неделю он стал таким.Я им не пользуюсь,сделал себе резиновый потоньше,а этот лежит в сейфе уже много лет.Извените ,что сразу не выложил это фото, по техническим причинам.
 

китай

Слідопит
Так по добавлених фото зараз видно що це комфорт , це цілком провина Ваша що виникла така непонятка , не можливо нічого конкретно опреділити по цих фото що подали раніше , це мало що міняє , зброя постріляла немало , а хочете Ви багато .
 

Grey

Мисливець
У вас есть такя модель? Если есть то вы знаете с какого материала он сделан.За неделю он стал таким.
Да знаю я, есть такая проблема у Бенелли с тыльниками, но всё же таки потенциальный покупатель должен видеть видеть товар со веми плюсами и минусами. удачной продажи!
 
Зверху