Продам Benelli Premium Plus

cergeq

Новачок
Продам ружьр Benelli Premium Plus 2013 г.пластик.12/76 в хорошем состоянии.1200у.е 0970775058 винница
 

cergeq

Новачок
Benelli Premium Plus. Калібр 12х76. Довжина ствола 760 мм. Рушниця у відмінному стані, малостріляна, куплена в салоні в 2013 році. Я перший господар. Причина продажу зі зброєю не пов*язана. Реєстрація м. Винница
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Скільки чоків у комплекті*?
В стандартной комплектации 5-ть! От 0.0 до 1.0 мм, притом КРИОЧОКИ 70 мм,не 50мм как на Бельмонте!
Весит 3.130 кг, на б\у гильзах,после МЕКа,работает как швейная машинка, к тому же ствол воронёный
а не крашеный как на Бельмонте. Премиум Плюс,выпускали 2-а года,на последних запчастях от ЕС-100,
стволы шли только Итальянские ( есть надпись),да и по бою ружьё ураган. РЕКОМЕНДУЮ!
 

frog-17

Новачок
ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ,Я НЕ В ТЕМУ, НО В ЧЁМ РАЗНИЦА С "Рафаэлло Элегант" . Прошу ещё раз извинить . но они оба иннерционки и стволы 760 и криочёки .
лазить по сайтам некогда . Но ваша машинка нравится всё больше и больше !!!
 

frog-17

Новачок
Спасибки . Задумался . Для принятия решения надо проработать тему . Но уже нравится .Жаль про самозарядки мало ,вернее ничего не знаю, хоть и есть подареный косми .Но туда не лажу, всё переломочки любимые .
 

Boev

Новачок
Даже не знаю что ответить,,,,,,,,,,
В чем сложность? Если тема не закрыта, то, по идее, должно быть в продаже. Но, некоторые счастливые продавцы, избавившись от ружья, забывают написать "продано". Тема не подымалась больше 1,5 месяца, поэтому возникает подозрение, что ружик уже радует нового владельца. Отсюда и вопросы.
 

cergeq

Новачок
Ружье еще есть,но не знаю стоит продавать или нет 50/50,думаю,,,,,,,
 
Зверху