Продам Winchester 1300 Defender

Статус
Закрита.

ZLOI

Новачок
Продам Winchester 1300 Defender
12 кал.
Длина ствола 61 см.
Общая длина 114 см.
Чистый американец
Покупался в 1997 г.
Настрел незначительный
Состояние близкое к идеалу
Находится в Харькове
Только официальное переоформление через разрешительную систему
Отправку не делаю т.к. это запрещено законодательством
Цена 15 тыс. грн., возможен незначительный торг
Тел. 0975387397
 

Вкладення

Fonex

Снайпер
Отличное ружье, хорошее состояние, для определенных видов охот - будет то, что "доктор прописал", да и для оборонных целей или кому для спорта - тож прекрасненько!Удачи в продаже!
 

Володимир0504

Слідопит
Отличное ружье, хорошее состояние, для определенных видов охот - будет то, что "доктор прописал", да и для оборонных целей или кому для спорта - тож прекрасненько!Удачи в продаже!
Все класно лиш слово резерв в темах даного пана не варте і ломаного гроша.
 

ZLOI

Новачок
Все класно лиш слово резерв в темах даного пана не варте і ломаного гроша.
Прежде чем критиковать читайте внимательно текст тем.
Я не обязан после слова резерв самостоятельно искать резервиста, для этого существует телефон и в отличие от Вас я сутками не вешу на форуме, у меня есть другой вид заработка.
 

Володимир0504

Слідопит
Прежде чем критиковать читайте внимательно текст тем.
Я не обязан после слова резерв самостоятельно искать резервиста, для этого существует телефон и в отличие от Вас я сутками не вешу на форуме, у меня есть другой вид заработка.
Зверніться до психіатра вас кидаю в Ігнор, ваших тем і вашого маразму більше бачити не буду, заробляю стільки що можу купити вас разом з вашим металоломом.
 

AND KOV

Снайпер
Зверніться до психіатра вас кидаю в Ігнор, ваших тем і вашого маразму більше бачити не буду, заробляю стільки що можу купити вас разом з вашим металоломом.
Помоему Вам нужна консультация психолога...
 
Останнє редагування:

Vinihuel

Новачок
Здравствуйте предлагаю тоз 34 плюс моя доплата на обмен .так как я не охотник
 
Статус
Закрита.
Зверху