Продам Winchester Model 1001 Sporting 12 кал.

Baltika

Мисливець
Во-первых рассматривать в деталях нужно держать оружие в руках, во-вторых что Вам мешает увеличить фото?
Пробовал увеличить , не получается , в руках подержать это хорошо , но с Киева на Харьков , да в такую погоду ехать и это только чтобы просто посмотреть , ездил я летом в Харьков , смотрел и купил , но перед этим было много информативных фотографий что позволило снять кучу вопросов . Ружье хорошее , хозяину удачи в продаже ,извините за отклонение от темы , с уважением . http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ружье-ideal-sp-686-12-калибр-вертикалка.55183/
 
Останнє редагування:

Baltika

Мисливець
Хотите сказать, что ремень и этот САКВОЯЖ для ружья 200 грамм весят?)))))Ну, это я так, это такое!А вообще хорошее ружье, хорошая цена, не знаю в чем проблема...Удачи продавцу в продаже.Кому мало фоток и информации, но кто реально захочет брать - свяжется с продавцом и тот, я думаю, и фото сбросит если надо и расскажет, что интересует.
Согласен на все 100% про ружье и цену !
 

UHIM

Мисливець
Резервую, з продавцем домовились, завтра іду за зеленою бумажкою
 

UHIM

Мисливець
Доброго вечора. Сьогодні відстреляв придбану рушницю, залишивсь дуже задоволений. Рушниця в дуже хорошому стані, за смішні гроші.
Дуже вдячний продавцеві за чесність і якісний товар.
 
Зверху