Пропали эстонские гончие в Черниговской области

север

ветеран форуму
надійна команда
На открытии охоты в Черниговской области пропали эстонские гончие:
04.11.2017 выжлец в районе с.Довжика Черниговского района
05.11.2017 выжловка в районе с.Ямища Репкинского района
Просьба сообщить любую информацию о пропавших собаках.
т.098 931 32 90
т.093 064 65 52
 

Влад

Слідопит
На открытии охоты в Черниговской области пропали эстонские гончие:
04.11.2017 выжлец в районе с.Довжика Черниговского района
05.11.2017 выжловка в районе с.Ямища Репкинского района
Просьба сообщить любую информацию о пропавших собаках.
т.098 931 32 90
т.093 064 65 52
Собачек нашли?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Перезвонил, уточнил: ни слуху, ни духу о собачках до сих пор нет, увы. Хотя этих собак, уверен, знает вся Черниговская область. Да и не только - область.
 

Гобой

Снайпер
Если собак не кто не превяжит, то они найдуться мы находили и через 3 дня и через 5 днней. А одного выжлеца через месяц на цепи у одного недоохотника. ОЧЕНЬ выручает в этой ситуации хорошая команда, нива с полным баком ну и конечно главный атрибут гончатника ГОРН. Всех собак которых долго искали, мы нашли привязаными.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Если собак не кто не превяжит, то они найдуться мы находили и через 3 дня и через 5 днней. А одного выжлеца через месяц на цепи у одного недоохотника. ОЧЕНЬ выручает в этой ситуации хорошая команда, нива с полным баком ну и конечно главный атрибут гончатника ГОРН. Всех собак которых долго искали, мы нашли привязаными.
Собаки местные, не молодые. Охота - практически от порога дома. Все охотники оповещены о пропаже. Но - информации, пока, "0".
 

Влад

Слідопит
Перезвонил, уточнил: ни слуху, ни духу о собачках до сих пор нет, увы. Хотя этих собак, уверен, знает вся Черниговская область. Да и не только - область.
Грустно,в Репкинском р-не на пушного не охочусь,знаю местних только в Вишневом,но єто далековато от места потери.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Грустно,в Репкинском р-не на пушного не охочусь,знаю местних только в Вишневом,но єто далековато от места потери.
Много времени уже прошло, с момента их пропажи, вот что настораживает...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Будем надеяться,что найдутся,главное чтоб в беду не попали,там рядом частние угодья"Свишень".
Там тоже, безусловно, о пропаже уже знают. Как и во всем окружающих населенных пунктах.
 

Влад

Слідопит
Там тоже, безусловно, о пропаже уже знают. Как и во всем окружающих населенных пунктах.
Я для уменьшения процента потери вижлеца приобрел ошейник с номерами телефона,конечно захотят прикрить,прикроют,но я думаю у нас намного больше хороших людей,чем пи...ров
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я для уменьшения процента потери вижлеца приобрел ошейник с номерами телефона,конечно захотят прикрить,прикроют,но я думаю у нас намного больше хороших людей,чем пи...ров
Этих собак и их владельца знают практически все гончатники нашей области, не говоря уже о местных охотниках. Тем не менее собак так и не нашли. Пока...
 

Гобой

Снайпер
Більше ніж впевнений, що собачки вже на прив`язі у місцевих бракош. Хоча ті місцеві бракоші і є Вашими "мисливцями"
Поддерживаю, тем болеее если еще и знают что собаки робочие, так и к бабке не ходи, сидят на цепи. За 17 дней уже давно бы обявились.
 

Северный

Мисливець
Потерять рабочих собак в сезон это катастрофа. Знаю Пантелеевича много лот,человек жил этими собаками. Я в прошлом году находил выжлеца ему в Вербичах. Сарафанное радио среди гончатников работает норм.
За Свишень не думаю, что там могло что-то случится.Много раз наши собаки уходили в те угодия, ездили искали,забирали без особых проблем.На одной из собак была бирка с номером телефона.Если бы порядочный человек нашёл,то вернул бы по-любому.Как вариант волки,их в тех краях есть не мало...
 

Северный

Мисливець
и ее добавлю,в репкинском раене если собака пропало,это на 99 % с концами. Проверено за много лет...
 

Ингул

Мисливець
Главное чтобы волки не взяли, или местные не пристрелили в угодьях. Второе сейчас даже более вероятно (не дай Бог конечно). Сейчас все такие "хазяины" поставали, что аж диву даешся. Горсть земли по наследству досталась, а понтов накрутили себе вагон.
 

hanter1982

Слідопит
Может поможет мой совет! Я свого гончака нашел на предприятии закрытого сторожами. Вечером когда тихо ездил в раёне где он потерялся и трубил в Горн!!! Вежлеца было слышно за пол километра как о РЕВЕЛ!!! ( Услышал БАТЮ :) ) Попробуйте! Авось поможет. Это же не лягавая- гончака не спрячешься не дома- не на охоте!!! Удачи в поисках!!!
 
Зверху