Пропал гончак пегий

Статус
Закрита.

isuzu

Новачок
Пропал гончак выжлец Дунай.Черниговская обл козелецкий рн в районе с .красиловка олишевка крещатое .кобель с села чемер .за любую информацыю вознаграждение 0674664417
 

isuzu

Новачок
14.12.2014 не вернулся после охоты выжлец по кличке Дунай . Был утерян Черниговская обл козелецкий р-н между сел красиловка крещатое чемер .большая прозьба вернуть в с.чемер или связ по тел 067 466 44 17 вознаграждение гарантировано и намного выше рыночной цены етой породы
 

Вкладення

Арзай

Мисливець
Обязательно дайте обьявление в местные газеты Черниговской области.
 

isuzu

Новачок
Может кто подскажет в какие газеты или адрес тел издательств
 

igrok

Мисливець
Славик ну что там , новостей никаких нет по собаке?
 

isuzu

Новачок
Привет. Былы звонки по местным газетам ездил общался стеми кто видел не мой .в пятницу объехал все места где могут сорять капканы петли в одном капкане была лиса .заежал ктем кто может етим занимаца в суботу лисы уже небыло.собаки пока нет
 

igrok

Мисливець
Понятно пока ничего хорошего. Будем надеятся что найдётся.
 

Северный

Мисливець
Я вроде думал что нет там такого говна как петли капканы,покраине мере не встречал. Или увезли или в Олишевке! Обьявы клеил? Именно в Олишевке?
 

isuzu

Новачок
В олышевке был в пятницу кого встречал спрашивал попадались и охотники никто не нич не знает .обявы с фото клеил тоже
 

Северный

Мисливець
Уже времени прошло,пора бы ему и прибиться где-то.В поле,лесу уже точно ходить не будет,где-то в селе по-любому.Может немного дальше,топчиевка,красное,орловка?
 

Северный

Мисливець
Так а видели его,слышали?Может стоит поискать в Смолянке,Орловке?Такого не бывает,что пропадают безследно...
 

igrok

Мисливець
Почти месяц уже,что никакой информации.
 

isuzu

Новачок
Нет неживой!В лесу был колодец ,верхне битонное кольцо ктото забрал а три в земле остались и заросли травой.Туда человек упалбы не вылез !Когда собаку достал меня веревкой вытаскивали.Собака прыгал все стены выцарапал так и пропал от голода!Сколько там ездил трубил звал неслышно было . Случайно весной лесорубы нашли да сказали местным кто-то из ихних видел обяву.Колодец закопал!Дуная похоронил!
 
Статус
Закрита.
Зверху