Пропал ягдтерьер

Статус
Закрита.

ТОП71

Мисливець
В Лисниках под Киевом был украден ягдтерьер-кобель возраст 8 месяцев, окрас- черноподпалый, на груди белое пятнышко размером с 5-ть копеек, есть клеймо, был в черном кожаном ошейнике, Собака был именно украден а не потерян, Где-то рядышком со мной живет тварь которя ворует собак или на перепродажу, или для чегото другого не знаю, за последние два года у меня украли второго ягда, Дратхара не трогает а ягдов любит, Самое главное щенков не берет ждет пока подростет окрепнит, Искать начали мирут через 15 после того как собака пропала, итог - как в воду канула, Может находится - Чабанах,Хотове,Лесниках,Круглыке,Кременище,Ходосовке,Подгорцах,Иванковичи,Гвоздове,Розковичах Если хто знает где собака или видел укого-то перезвоните 0951411761 или 0672601860 вознаграждение гарантирую, Если кто поможет найти вора куплю любого щенка охотничих пород которую он захочет,
 

ТОП71

Мисливець
В Лютиже под Киевом нашелся ягдтерьер, В телефонном общении сказали - возраст 5-8 месяцев- как тот которого у меня украли, По факту оказался кобель возрастом от 1,5 до 2 лет, Люди к которым он прибился держать его у себя не могут, за 200гр отдали его мне, Собака очень тоскует, отвлекается только на кота и на прогулки, а так постоянно лежит у батареи, ест но не охотно, Итог- ищу старых владельцев собаки, если не найдуться отдам охотнику который будит заниматся взрослым ягдом, По прежнему ищу своих собак,
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху