Профессиональное изготовление чучел животных птиц рыб

Oleg42

Мисливець
Изготовлю чучела животных, птиц, рыб рога на кости также ковры из шкур, экспозиции любого уровня Реставрирую старые чучела под заказ из своего или Вашего материала.Все работы выложены на реальных фото без фотошопа за разные года. Цены очень очень умеренные.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Oleg42

Мисливець
Андрей спасибо но это все в основной массе сделано еще года полтора два назад.И то те работы которые заказчики разрешили демонстрировать.
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Як ви бачите передачу вам "сирого" матеріалу і повернення до замовника "готового" виробу ?
 

Oleg42

Мисливець
Изготовлю чучела животных, птиц, рыб рога на кости также ковры из шкур, экспозиции любого уровня Реставрирую старые чучела под заказ из своего или Вашего материала.Все работы выложены на реальных фото без фотошопа за разные года. Цены очень очень умеренные.
МОЙ МОБИЛЬНЫЙ 0932766313
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Смотрю положительно только надо обговорить условия и.т.д.Суважением Олег
Ви напевно не зрозуміли мого запитання - Я в Івано Франківську, добув оленя/кабана/лисицю, як має потрапити до вас в Київ сирий трофей - шкіра/роги/копита, і як потім в зворотньому напрямку має потрапити до мене готовий виріб ?
 

Oleg42

Мисливець
Здравствуйте.Высылаете интаймом или нова почта или укр почту это еще дешевле добытый трофей предварительно удалив тело а голову и свисающую шкуру или всюшкуру оставляете все это в большой пакет обычно люди мне высылают в больших мусорных пакетах сейчас минусовая температура так что заморозка не обязательна да все это в сыром виде.Пересылка вся за ваш щет обговариваем каким вы видете свой трофей договариваемся за цену и время изготовления по цене так как цена сравнительно невысокая в сравнении с другими это например кейп оленя 3000гр кабан 1800 это цена с медалионом недорого потому что маникены делаю сам беру сразу 50%от цены и.........максимум чере полтора месяца высылаю вам готовое изделие.Да если вы находите человека тоесть заказчика на мои изделия то получаете 10% от цены за изделие сразу после пересылки мне задатка этим товарищем да цена не для вас а для других людей будет варироваться в приделах 1000гривен выше .Лутше договариваться по телефону мой 09327663 13 .С уважением Олег
Ви напевно не зрозуміли мого запитання - Я в Івано Франківську, добув оленя/кабана/лисицю, як має потрапити до вас в Київ сирий трофей - шкіра/роги/копита, і як потім в зворотньому напрямку має потрапити до мене готовий виріб ?
 

Danьka

Мисливець
Скільки буде коштувати виробити шкуру кабана на коврик,шкуру звісно я вам пришлю?дякую.
 
Зверху