Профессиональный точильный станок для ножей

bur55

Новачок
Добрый вечер, получил комплект, спасибо.
Не нашёл применения ключику 6 на 7((
 

Alex111

Мисливець
Добрый вечер, получил комплект, спасибо.
Не нашёл применения ключику 6 на 7((
Приветствую! На вертикальной направляющей (выше резьбы) потай под ключ на 7, для того чтобы закрутить направляющую с усилием. Гайка накручивается снизу и контрагает.
С ув.
 

SergK1978

Новачок
Доброго ввремени суток. Хотел бы заказать у Вас точилку. Если можно номер телефона в личку.
 

Vitalij11111

Мисливець
Не в якості реклами.
Отримав станок для заточки у повній комплектації (язик не повертається назвати точилкою).
Сказати , що зроблено на совість - не сказати нічого!
Добротний , в міру масивний станок зроблений напрочуд якісно і збалансовано. Відверто скажу - якість перевищила сподівання. Майстру респект.Всього Вам найкращого.
P.S. Запаковано було просто супер, як в кращих магазинах , навіть більше! Усі б так відповідально відносились до угод купівлі- продажу!
 
Останнє редагування:

Alex111

Мисливець
Не в якості реклами.
Отримав станок для заточки у повній комплектації (язик не повертається назвати точилкою).
Сказати , що зроблено на совість - не сказати нічого!
Добротний , в міру масивний станок зроблений напрочуд якісно і збалансовано. Відверто скажу - якість перевищила сподівання. Майстру респект.Всього Вам найкращого.
P.S. Запаковано було просто супер, як в кращих магазинах , навіть більше! Усі б так відповідально відносились до угод купівлі- продажу!

Велике дякую за відгук, нехай станок точить та радує.
З пов. Олександр.
 

Валериевич

Мисливець
Получил свой станок и понял, что не один из коллег ,кто купил такой же ни грамма не приувеличил .Вещь действительно стоит своих денег ! !!!!
Так, как я, человек в этом плане не опытный ,начал тренироваться на кухонных ножах. Жена настороженно поглядывает на всё это действо ,но пока молчит. Надеюсь, на её лице скоро появится счастливая улыбка.
Огромное спасибо Александру !!!!
 

Alex111

Мисливець
Получил свой станок и понял, что не один из коллег ,кто купил такой же ни грамма не приувеличил .Вещь действительно стоит своих денег ! !!!!
Так, как я, человек в этом плане не опытный ,начал тренироваться на кухонных ножах. Жена настороженно поглядывает на всё это действо ,но пока молчит. Надеюсь, на её лице скоро появится счастливая улыбка.
Огромное спасибо Александру !!!!
Спасибо за отзыв, ничего сложного в заточке ножей нет, главное понять принцип. Заточив пять ножей Вы "Эксперт".:)
 

YaSancho

Мисливець
Отримав і я точилку... коротко,-просто бомба!!!
Я очікував щось подібне, але такої якості виготовлення, покриття,-просто нема до чого прицепитись.
Саша, нехай в тебе руки не болять!
Дякую!!!
 

Alex111

Мисливець
Отримав і я точилку... коротко,-просто бомба!!!
Я очікував щось подібне, але такої якості виготовлення, покриття,-просто нема до чого прицепитись.
Саша, нехай в тебе руки не болять!
Дякую!!!
Дякую! Стараюсь....
 

Валериевич

Мисливець
После тренировок на "кухонке",взялся сегодня за свой старый Кизляр "Стрепет". Получилась такая "ляля" ,просто -СУПЕР!!!!!
Саша ,ещё раз ,огромное БЛАГОДАРЮ!!! !
 

Alex111

Мисливець
После тренировок на "кухонке",взялся сегодня за свой старый Кизляр "Стрепет". Получилась такая "ляля" ,просто -СУПЕР!!!!!
Саша ,ещё раз ,огромное БЛАГОДАРЮ!!! !
"Правильной дорогой идете товарищ Валериевич!!!":D
 

alivanch

Мисливець
В наличии три вида бланков, во всех срезы под углом 45градусов.

Какой размер камней(бланков) идет в комплекте?
 

Alex111

Мисливець
В наличии три вида бланков, во всех срезы под углом 45градусов.

Какой размер камней(бланков) идет в комплекте?
Приветствую! Если покупаете полный комплект 2100грн. в комплект входит точилка 1280грн, узел точной регулировки 150грн, 6 камней размером 150х25х10 поклееными на бланки 165х25х3 со скосом 45градусав.
 

alex30-06

Новачок
Доброго времени суток!
Прошу резерв на полный комплект + бланки 165х25х3 5 шт.
Если есть в наличии реквизиты для оплаты в личку
С уважением к Вам!
 

Мишко К36

Слідопит
Доброго здоров'я!
А можна попросити повний комплект під ялинку мені запакувати?
 
Зверху