Прошу помочь оценить,и дать характеристику по состоянию данному ружью

Статус
Закрита.

XXL

Снайпер
Вопрос что за него хотят?И тогда плясать-за или против.А что в самих стволах с зеркалом?
 

kapitan-sa

Слідопит
Но тема.." оценить и дать характеристику...""Этот экземпляр-"больной",а не калека
Ну так оцените.... я считаю что это калека,как ты его не рихтую это уже не то.....и я его сделаю для себя,а не на продажу..
 

kapitan-sa

Слідопит

kapitan-sa

Слідопит
Сергей я думаю что 16200 многовато
Не такие деньги я за него точно не дал бы....
Парни,всем большое спасибо я всех услышал и сделал свои выводы,за те деньги что я сторговался игра стоит свеч. Всем Удачи!
Тему Закройте.
 

килби

Мисливець
Если раздутие не кольцевое а стволы зеркало , тогда можно убрать раздутие ружьё ещё послужет. Да и ЧТО за него хотят
 

XXL

Снайпер
Сергей ты для себя все решил,зачем тема о цене-подходит-бери.С Ув
 

Ингул

Мисливець
Если берете под латунь, то проверьте патронники. Очень часто гильзы например с левого ствола, без калибровки не пойдут в правый . Мелочь но здорово напрягает, если много стрелять. У немцев такое очень часто.
 

kapitan-sa

Слідопит

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Вот это и хотел услышать, изначально искал ружьё с подутыми стволами что бы сделать цилиндры,потому как живые стволы рука бы не поднялась резать. Спеца нашёл,только цену пока не озвучил.. Спасибо
Яб к микловану обратился. Он бы или подрезал и сделал сменные чоки или просто сменные чоки.
Имхо.
 

томка

Снайпер
Любое поддутие ствола очень влияет на ценовую политику- минус 50% стоимости ружья
Шо Ви говорите...Вы не предстовляете,сколько деффектов стволов(вмятинок,забоин..)выправляется на заводе! Я знаю....и потом не 50%,а,скажем 49,5..устроит?
 
Статус
Закрита.
Зверху