Прошу помощи по кольцам Leopold QRW.

sks38

Новачок
В связи с приобритением нового оптического прицела (труба 30 мм), стал вопрос о приобретении колец. До этого у меня была труба на дюйм. Выбор решил остановить на Leopold или Warne. К тому же хочется быстросъемные кольца. Сколько стоят эти кольца, также знаю. Но вдруг на днях, обнаружил в продаже новые кольца Leopold QRW, в блистере - "муха не садилась". Приосмотре оных, у меня возникли то ли сомнения, то ли вопросы.
1. На всех кольцах Leopold, которые я видел, я наблюдал винт, что фиксирует упорный штифт. Он расположен либо с верху, либо с боку. В этих кольцах, этот винт отсутствует. Такое ощущение, что штифт либо посажен пресом, либо держится за счет винта, что прижимает боковую щеку.
2. Цена - она составляет 600 грн. Вроди как и радоваться нужно, но что то и настораживает, почему дешевле, чем остальные собратья?
В связи с изложенным, вопрос к стрелкам, что используют такие кольца:
- Нормальные ли эти кольца, не потделка ли с поднебесной?
- Выдержат ли отдачу 308 WIN, и прицел в 500 грм.
- При установке и снятии прицела на кольца QRW, на сколько уходит СТИП, на 100 метров?
Постараюсь выложить фото колец, тех в которых сомниваюсь "нет винта штифта", и свинтом штифта.
Буду благодарен за помощь.
 

Вкладення

Зверху