Прошу помощи с ружьем

Статус
Закрита.

StuDenT1

Мисливець
Недавно приобрёл ружьё производства Чехословакии, но в базе забито как BRUNi Франция. Калибр 16, патронник 70мм. Может кто-то сможет подсказать что то по данному ружью. Год выпуска вроде как 48
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
По таких фото,що виставлені ви і надалі будете полювати з рушницею-інкогніто!!!Виставіть нормальні,читабельні фото і отримаєте відповіді на всі поставлені вами питання!!!
 

StuDenT1

Мисливець
По таких фото,що виставлені ви і надалі будете полювати з рушницею-інкогніто!!!Виставіть нормальні,читабельні фото і отримаєте відповіді на всі поставлені
По таких фото,що виставлені ви і надалі будете полювати з рушницею-інкогніто!!!Виставіть нормальні,читабельні фото і отримаєте відповіді на всі поставлені вами питання!!!
Извиняюсь за фото, сегодня после работы сделаю получше. Там клейм особо и нет, испытания бездымным порохом, испытания заготовок стволов (чешские клейма), сверху написано сделано в Чехословакии и надпись «special electric poldi»
 

StuDenT1

Мисливець
Так, точняк, Брно, чех, колись теж такого брати хтів
Первое ружье, отстреливал - очень понравилось, правда если навеска 31г(случайно взяли патрон ТАХО и не глянули) то в плечё бьет сильно. И самое главное легкое - 2900
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
А что, подсказывать - заряжаете патроны соответствующего калибра, целитесь и стреляете. Если промах, повторяете процедуру снова, а если попал - собираете дичь в торбу ;). Как то так :)
 

Fonex

Снайпер
Я уже недавно отписывал в теме о разрешителях...У человека ИЖ 18, в разрешении оно было записано "ИЖ 27(одноствольное)". Так ладно б сорванцы этакие в иностранных вы ружьях не разбираетесь, но в таком...
 

roz_koms

Слідопит
Думаю здесь нужна отдельная тема «Ляпы в разрешительной системе», думаю много интересного услышали б.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Думаю здесь нужна отдельная тема «Ляпы в разрешительной системе», думаю много интересного услышали б.
Так есть тема о разрешительной системе на форуме...
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Робота-дозвільної-системи-нацполіції-з-огляду-власників-зброї.67459/page-4#post-779254 Як на мене,то вона зараз найактуальніша,бо "витягує"наверх ті ляпи які допускались дозвільниками раніше і попереджує,я так хотів би ",протягування" їх на майбутнє!!
 
Останнє редагування:

Fonex

Снайпер
Оооо, спасибо, вот модератор дал ссылочку, кому интересно, то можно почитать и от себя добавить что-то.С уважением!
 
Статус
Закрита.
Зверху