Пружина для браунінга авто 5

Статус
Закрита.

rfyjt13

Слідопит
Придбав авто5 в 16 калібрі. При пострілі, п'ятий клинить, заряджаю три ,третій клинить, заряджаю два другий клинить. Я так зрозумів що ослабла пружина магазина. Дістав а там самопальна. Я її розтягнув, на два рази хватило.Чи є якась цьому альтернатива? У товариша є пружина 17.5 довга. У мене стоїть 18.7 але не рідна. Яка рідна я не знаю.
 

Trigal

Снайпер
Придбав авто5 в 16 калібрі. При пострілі, п'ятий клинить, заряджаю три ,третій клинить, заряджаю два другий клинить. Я так зрозумів що ослабла пружина магазина. Дістав а там самопальна. Я її розтягнув, на два рази хватило.Чи є якась цьому альтернатива? У товариша є пружина 17.5 довга. У мене стоїть 18.7 але не рідна. Яка рідна я не знаю.
А какой внутренний диаметр и длина магазина? Может цкибовская пружина магазина от МЦ2112 подойдет?
Кстати, у меня с мц была похожая история, тоже на пружину грешил, но дело было не в ней. Если первый патрон в магазин идет нормально по усилию, то скорее всего дело в автоматике. Я тогда после разборки для капитальной чистки собирал автомат и чуть глубже протолкнул оську правого останова. Начались такие же неперезаряды, как и у Вас.
Поставил оську на место - всё прошло. Пружину потом в магазин родную поставил - всё работает.
 

rfyjt13

Слідопит
Від мц не підходить. У мене внутрішній діаметр 21 а в мц 23 ,і пружина в мц 19 мм . Отож хтось і запхнув в мій автомат таку пружина ,але віпущену. Я її розтягнув ,все працює ,але не на довго. Рідна я думаю десь 17.5 повинна бути.
 

Trigal

Снайпер
Від мц не підходить. У мене внутрішній діаметр 21 а в мц 23 ,і пружина в мц 19 мм . Отож хтось і запхнув в мій автомат таку пружина ,але віпущену. Я її розтягнув ,все працює ,але не на довго. Рідна я думаю десь 17.5 повинна бути.
Как так 21? Буртик на юбке гильзы какой диаметр имеет?
 
Статус
Закрита.
Зверху