Прямое телефонное общение с председателем ВС УООР

Admin

Administrator
Команда форуму
Интересует мнение форумчан: нужно ли периодически делать сеансы прямой телефонной связи ( на 1-2 часа) с председателем ВС УООР Шуляр Н.С., во время которой Вы сможете задавать самые волнующие охотников и рыболовов вопросы (с последующим размещением на форуме самого вопроса, дозвонившихся к председателю, и какие ответы/ меры были даны) ?
 

ZUGAN 79

Слідопит
ИМХО не помешало бы,но и особой нужды нет,через интернет вроде нормально,вот разве что для тех,у кого нет интернета,а номер телефона и время "сеанса связи" можно розместить в обьявлениях которые вывесить в рай.УООР,чтоб все охотники которые приходят туда,могли ознакомится и позвонить,тогда все будут при деле,и не будут жаловатся что "яб спросил,да инета нет",мобилки то почти у всех есть.С ув.
 

W.Hunter

Новачок
Было-бы здорово,особенно накануне открытия сезоНОВ!Желательно,что бы можно было задать вопрос предварительно через интернет или по телефону.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
W.Hunter;28516 сказав(ла):
Желательно,что бы можно было задать вопрос предварительно через интернет или по телефону.
Через интернет и так есть возможность задать вопрос.
 

Димон

Мисливець
я думаю да, иногда возникают вопросы которые через интернет переписку не всегда понятно решаютса, лудше с глазу на глаз но ето почти не возможно, потому телефон ето уже близко, ведь обшение голосом всегда сближает людей.
 

Змееносец

Мисливець
Необходимо, но не "загружая" по пустякам. Да и много вопросов решается в прямой беседе.
 

veter

Мисливець
Я уже предлагал, хочу еще раз предложить - онлайн общение с председателями обласных УООР. Вот если бы была такая связь, через наш форум, тогда было бы наглядно видно состояние дел, проблем в обласных УООРах. А то получаеться Шуляр Н.С. отдуваеться за всех в общем, а хочется конкретики. Я думаю не тяжело сделать рубрику задать вопрос своему областному председателю УООРа
А по поводу председателя ВС УООР Шуляр Н.С. я думаю достаточно и по интернету, по телефону все будет выливаться в личные амбиции.
 

Дядя Вася

Слідопит
Согласен с Ветром. Вы что думаете, г. Шуляр может решить все ваши проблемы на местах???
 

Дядя Вася

Слідопит
Нет. Что я могу узнать у г. Шуляра? Он решает проблемы УООРа, а я... Как это не прискорбно, но я к УООРу отношения не имею.Зачем отвлекать глупыми вопросами человека?
 

PETROPAVEL

Слідопит
veter;28537 сказав(ла):
Я уже предлагал, хочу еще раз предложить - онлайн общение с председателями обласных УООР. Вот если бы была такая связь, через наш форум, тогда было бы наглядно видно состояние дел, проблем в обласных УООРах. А то получаеться Шуляр Н.С. отдуваеться за всех в общем, а хочется конкретики. Я думаю не тяжело сделать рубрику задать вопрос своему областному председателю УООРа
А по поводу председателя ВС УООР Шуляр Н.С. я думаю достаточно и по интернету, по телефону все будет выливаться в личные амбиции.
Поддерживаю позицию Админа и пользователя veter ...
 
Навіть президенти один раз в рік влаштовують прямий телефонний ефір.

Посадити на "дріт" Яковлева, Адміна, ... нехай повисять, а ми послухаєм відповіді пана Шуляра.
Просто так, для різноманіття.
Бо Інтернет приївся. Не завжди знаєш де Голова в цей момент, чи на роботі, чи в відпустці, ...
Він же акаунта на форумі не має? Так?
 

Дядя Вася

Слідопит
ОтрыщЪ, да мы тут, друг с другом договориться не можем.
Я представляю что начнут спрашивать у Шуляра.
А с того что раз в год даже президент дает добро на прямой эфир, так в Украине от этого лучше не стало. Ну не сможет никогда г.Шуляр навести у Вас на местах порядок. Да и не он должен этим заниматься.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
отрыщъ писал:
Посадити на "дріт" Яковлева, Адміна, ... нехай повисять, а ми послухаєм відповіді пана Шуляра.
Просто так, для різноманіття.



То что разные флудерасты будут звонить - не сомневаюсь. Только нужно ли с такими общение?

отрыщъ писал:
Бо Інтернет приївся. Не завжди знаєш де Голова в цей момент, чи на роботі, чи в відпустці, ...
Він же акаунта на форумі не має? Так?



Зачем Вам знать где находится председатель? Мы обсуждаем возможность прямого телефонного общения с председателем ВС УООР и возможно ( по встречному предложению форумчан в этой теме) с председателями областных УООРов.
Зная уважение Шуляра Н.С. к собеседникам - он будет общаться на том языке, на котором удобнее общаться его собеседнику.
P.S. Флуди где хочешь, но не на этом форуме. Здесь обсуждается нечто большее и делается намного большее для положительных изменений в охотничьей отрасли..
Больше предупреждать не буду.
 

Muk

Слідопит
veter;28537 сказав(ла):
Я уже предлагал, хочу еще раз предложить - онлайн общение с председателями обласных УООР. Вот если бы была такая связь, через наш форум, тогда было бы наглядно видно состояние дел, проблем в обласных УООРах.
+100 - такий варіант однозначно кращий - відповіді на запитання побачать і отримають всі, а не тільки один співрозмовник по телефону...
 

W.Hunter

Новачок
Admin;28525 сказав(ла):
W.Hunter писал:
Желательно,что бы можно было задать вопрос предварительно через интернет или по телефону.

Через интернет и так есть возможность задать вопрос.
Теоретически я могу и сам дозвонится председателю ВС УООР и получить ответ наверное с большей вероятностью чем через интернет.
Admin:То что разные флудерасты будут звонить - не сомневаюсь. Только нужно ли с такими общение?
Если это члены УООР то нужно!
Меня бы устроил формат общения нашего президента с народом т.е.разные способы подачи вопросов-ответ online.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
On-line общение по интернету - подумаю, не всё так технически просто - сервер может не потянуть.
 

amino

Новачок
Есть "куча мала" способов онлайн вещания.Какое общение по интернету вы подразумеваете : аудио,видео,чат,форум ?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
amino;28771 сказав(ла):
Есть "куча мала" способов онлайн вещания.Какое общение по интернету вы подразумеваете : аудио,видео,чат,форум ?
Подразумеваю видео-онлайн.
 
Зверху