Птичка

Статус
Закрита.

serobond

Мисливець
Здравствуйте ГОСПОДА! Подскажите что ето такое? И можна ли его есть?
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Здравствуйте ГОСПОДА! Подскажите что ето такое? И можна ли его есть?
А стрелял ты его, как что?
Если, как гуся - тогда ешь, как гуся.
А если от нех*р делать - тогда ешь свое удостоверение охотника, и закуси бульоном из разрешения на оружие.
 

ATIS

Снайпер
Як можна бугая перепутати, та і з ким........... Хіба що заревів в ночі під ногами і був добутий з переляку:D:D:D
 
  • Like
Reactions: SAB

Hovarf

Слідопит
Здравствуйте ГОСПОДА! Подскажите что ето такое? И можна ли его есть?
Це бугай (Botaurus stellaris stellaris L.) птах родини чаплевих, маса тіла 1,0 - 2,0 кг., довжина тіла - 70 - 80 см., розмах крил 125 - 135 см. До мисливських видів птахів - НЕ належить.
 

serobond

Мисливець
А стрелял ты его, как что?
Если, как гуся - тогда ешь, как гуся.
А если от нех*р делать - тогда ешь свое удостоверение охотника, и закуси бульоном из разрешения на оружие.
Я во первых, спросил ЧТО ЕТО ТАКОЕ? Если Вам нечего по этому поводу сказать, тогда оставьте своё мнение при себе! А если хотите то можете своё удостоверения скушать сами и запить.
 

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
Їдять. Наберіть в гуглі. Рецепт випь.
Я не їв.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я во первых, спросил ЧТО ЕТО ТАКОЕ? Если Вам нечего по этому поводу сказать, тогда оставьте своё мнение при себе! А если хотите то можете своё удостоверения скушать сами и запить.
Во-первых, не надо грубить коллегам, которые вам объяснили, что птица малосъедобная, не охотничья, стрелять ее не надо было. Как и вообще: стрелять по непонятной цели!
Во-вторых. действительно, если трофей добыть, то надо его съесть! Иначе это уже не охота, а наглое убийство бедной птички!..
Потом, надеюсь, стрелять ее не захочется?!.
 

serobond

Мисливець
Во-первых, не надо грубить коллегам, которые вам объяснили, что птица малосъедобная, не охотничья, стрелять ее не надо было. Как и вообще: стрелять по непонятной цели!
Во-вторых. действительно, если трофей добыть, то надо его съесть! Иначе это уже не охота, а наглое убийство бедной птички!..
Потом, надеюсь, стрелять ее не захочется?!.
Ето кому я нагрубил? Если мне говорит сесть своё удостоверения то ето нормально!!! А если я сказал что бы сели сами то ето НАГРУБИЛ!???? Объясните пожалуйста. Спасибо.
 
Статус
Закрита.
Зверху