Птичка

Статус
Закрита.

serobond

Мисливець
Во первых - Вы не дали мне ответ на мой вопрос!!!
Во вторых - Я не знаю откуда она взялась! Птичку нашла моя собачка! Уже было темно. Вот я и спросил так как не смог найти похожую в интернете!!!
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
! Подскажите что ето такое?
Єто Випь (болотний бугай) .
Так вроде ответили на ваш вопрос
Я во первых, спросил ЧТО ЕТО ТАКОЕ?
Вам ответили
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Ето кому я нагрубил? Если мне говорит сесть своё удостоверения то ето нормально!!! А если я сказал что бы сели сами то ето НАГРУБИЛ!???? Объясните пожалуйста.
Особо не берите все близко к сердцу ....... тут половина форумчан и руж в руках не держало:D:D:D:D но совети дают не то слово :p:p:p:p:p
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я во первых, спросил ЧТО ЕТО ТАКОЕ? Если Вам нечего по этому поводу сказать, тогда оставьте своё мнение при себе! А если хотите то можете своё удостоверения скушать сами и запить.
Ну, как по-мне, на нежные отношения ЭТО не тянет.
Тем более, что ответ действительно к тому времени уже был.
Наконец, мы тут не мыло для домохозяек снимаем, когда там не знают, как интригу задать!.. Могли в самом начале так просто и сказать: мужики, собака нашла вот такую птичку. Что это за птичка, и можно ли на нее охотиться?
А у вас получилось, что после некорректно заданного вопроса вы получили кучу адекватных ответов, а в результате вы лишь усомнились в цвете птички на фото! А потом возмущаетесь, что вас неправильно поняли! А как следовало понимать? Что вы просто наследник Дарвина и Линнея, которй пошел на охоту с ружьем и собакой, но птиц, которые вокруг него летают, он так и не изучил?
Посему и вполне объяснима реакция окружающих, многие из которых таких птиц, как выпь, знали еще в школе. И чему вы теперь возмущаетесь, говоря, что вам грубят? Другим ваше возмущение трудно объяснить.
ПыСы. А что мне есть сказать или нет - так если вам не все сказали, так это точно не ваша заслуга, а, скорее счастье!
Извините, если был бесполезно груб!
 
Останнє редагування:

serobond

Мисливець
Ну, как по-мне, на нежные отношения ЭТО не тянет.
Тем более, что ответ действительно к тому времени уже был.
Наконец, мы тут не мыло для домохозяек снимаем, когда там не знают, как интригу задать!.. Могли в самом начале так просто и сказать: мужики, собака нашла вот такую птичку. Что это за птичка, и можно ли на нее охотиться?
А у вас получилось, что после некорректно заданного вопроса вы получили кучу адекватных ответов, а в результате вы лишь усомнились в цвете птички на фото! А потом возмущаетесь, что вас неправильно поняли! А как следовало понимать? Что вы просто наследник Дарвина и Линнея, которй пошел на охоту с ружьем и собакой, но птиц, которые вокруг него летают, он так и не изучил?
Посему и вполне объяснима реакция окружающих, многие из которых таких птиц, как выпь, знали еще в школе. И чему вы теперь возмущаетесь, говоря, что вам грубят? Другим ваше возмущение трудно объяснить.
ПыСы. А что мне есть сказать или нет - так если вам не все сказали, так это точно не ваша заслуга, а, скорее счастье!
Извините, если был бесполезно груб!
Ну, как по-мне, на нежные отношения ЭТО не тянет.
Тем более, что ответ действительно к тому времени уже был.
Наконец, мы тут не мыло для домохозяек снимаем, когда там не знают, как интригу задать!.. Могли в самом начале так просто и сказать: мужики, собака нашла вот такую птичку. Что это за птичка, и можно ли на нее охотиться?
А у вас получилось, что после некорректно заданного вопроса вы получили кучу адекватных ответов, а в результате вы лишь усомнились в цвете птички на фото! А потом возмущаетесь, что вас неправильно поняли! А как следовало понимать? Что вы просто наследник Дарвина и Линнея, которй пошел на охоту с ружьем и собакой, но птиц, которые вокруг него летают, он так и не изучил?
Посему и вполне объяснима реакция окружающих, многие из которых таких птиц, как выпь, знали еще в школе. И чему вы теперь возмущаетесь, говоря, что вам грубят? Другим ваше возмущение трудно объяснить.
ПыСы. А что мне есть сказать или нет - так если вам не все сказали, так это точно не ваша заслуга, а, скорее счастье!
Извините, если был бесполезно груб!
Я ни на кого НЕ ОБИЖАЮСЬ!!! Просто есть некоторые "люди" которые не умеют нормально общаться, Я себя не на помойке нашол и не заслуживают такого отношения!!! Тем более "он" меня даже не знает. Все мы люди!!! А если не умеет общаться нормально с людьми так пусть идет на базар (там много таких) и им розкажыте что жрать, чем запивать! Там ему быстро подадут всё на блюдце!!! Бес обид! УЧИТЕСЬ ГОСПОДА УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!! ПРОСТО БЫТЬ ЛЮДЬМИ! Спасибо
 

cagor

Слідопит
Ну, как по-мне, на нежные отношения ЭТО не тянет.
Тем более, что ответ действительно к тому времени уже был.
Наконец, мы тут не мыло для домохозяек снимаем, когда там не знают, как интригу задать!.. Могли в самом начале так просто и сказать: мужики, собака нашла вот такую птичку. Что это за птичка, и можно ли на нее охотиться?
А у вас получилось, что после некорректно заданного вопроса вы получили кучу адекватных ответов, а в результате вы лишь усомнились в цвете птички на фото! А потом возмущаетесь, что вас неправильно поняли! А как следовало понимать? Что вы просто наследник Дарвина и Линнея, которй пошел на охоту с ружьем и собакой, но птиц, которые вокруг него летают, он так и не изучил?
Посему и вполне объяснима реакция окружающих, многие из которых таких птиц, как выпь, знали еще в школе. И чему вы теперь возмущаетесь, говоря, что вам грубят? Другим ваше возмущение трудно объяснить.
ПыСы. А что мне есть сказать или нет - так если вам не все сказали, так это точно не ваша заслуга, а, скорее счастье!
Извините, если был бесполезно груб!
Птичек надо изучать. Вчера после вечерки возращался к машине по дамбе, в конце дамбы консилиум, три охотника под фонарем изучают чирка с дефетом клюва, когда услышал что "это ему в детстве на клюв наступили" вернулся посмотреть, оказалась широконоска:). Мужики в возрасте, сказали что первый раз такую добыли, ждал сегодня в отчетах:) но видимо не форумчане.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Птичек надо изучать... Мужики в возрасте, сказали что первый раз такую добыли.
Ну, что-то мне кажется, что с таким подходом скоро точно будем изучать только в передачах типа "в мире животных" или в допотопных книгах...:mad:
Посему книги предлагаю изучать до того, как с ружьем пустят в охотничьи угодья!
 

green

Мисливець
Извеняюсь Опечатка кваква.Выпь её близкая родственица,как и цапля.Их сейчас развелось у нас много.
 

Подвох

Мисливець
Це - бугай! У літературі зазначано, як малоцінний мисливський птах!
Тобто, даний птах не придставляє інтиресу для поважаючих себе-Мисливців! Окрім, хібащо провести поглядом і полюбуватися ним!
 

Andy1978

Новачок
Удивительно, человек на сайте УОРА выкладывает фото добытой дичи и пишет "можно ли её есть". Ярчайший пример не уважения к охоте, как таковой!
 

serobond

Мисливець
Чем выражено неуважения? И где сказано что добытой?
 
Останнє редагування:
  • Like
Reactions: SAB

kef

Зброяр
Був бугай і нема.А сам факт залишився....Хай собі живуть та плодяться.Природа сама розбереться скільки і в якій кількості його треба....А чи можна її їсти....хоть і собачка знайшла.....Це питання вже до самого себе.
Труп птиці ідентифіковано.....Відповіді отримано......Вам вирішувати,чи продовжувати чи закрити тему...
Бо дальніший діалог тільки породить нікому не потрібну суперечку.....З повагою до Вас та усіх учасників форуму...
 
Статус
Закрита.
Зверху