Пули Стрела 16 к

Статус
Закрита.

Leodr

Снайпер
Подскажите, может кто знает, где можно купить пули Стрела для 16го калибра.
 

Leodr

Снайпер
Так точно она самая. У вас есть какая нибудь информация, буду признателен. С. Ув
 

Leodr

Снайпер
Может кто-то сам льет данные пули, готов приобрести несколько десятков, заранее благодарен.
 

krushinski00

Снайпер
Может кто-то сам льет данные пули, готов приобрести несколько десятков, заранее благодарен.
Вона йде підкаліберна.до неї потрібно обкладинка.можливо хтось мав змогу відстрілу з контейнерів.я стріляв заводскими.
 

Leodr

Снайпер
Да, совершенно верно к ней идет контейнер из 2х половинок. Вопрос остается открытым где купить?
 

Rapshits

Слідопит
Да, совершенно верно к ней идет контейнер из 2х половинок. Вопрос остается открытым где купить?
Так викладіть оголошення тут на форумі що ви хочите придбати дані кілі, і можливо в когось є даний вид куль і вам запропонують купити їх!
 

fez-log

Новачок
Вона йде підкаліберна.до неї потрібно обкладинка.можливо хтось мав змогу відстрілу з контейнерів.я стріляв заводскими.
Недавно достались мне пять патронов родом из СССР заряженные этой пулей. Отстреливать рука не поднимается, а тем более розбирать. Оставлю для коллекции. Ещё один патрон достался АЗОТовский, пуля дуплекс: пуля + картечь 8,5. В жизни подобного не видел.
 

krushinski00

Снайпер
Недавно достались мне пять патронов родом из СССР заряженные этой пулей. Отстреливать рука не поднимается, а тем более розбирать. Оставлю для коллекции. Ещё один патрон достался АЗОТовский, пуля дуплекс: пуля + картечь 8,5. В жизни подобного не видел.
Якщо азот то правильно куля +картеч це комбі.маю таке чудо.хрень ще та:D
 

Leodr

Снайпер
Все-таки хотелось бы приобрести, на форуме 1 Gena 73 пользуется, вот хотелось бы и себе такой девайс!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Все-таки хотелось бы приобрести, на форуме 1 Gena 73 пользуется, вот хотелось бы и себе такой девайс!
И что Вы в ней нашли? С моего ружья СССРовская Стрела боком полетела. Остатки просто раздарил.
 
  • Like
Reactions: SAB

Leodr

Снайпер
Может что-то посоветуете, стрелял Бреннеке и Майера.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Мне нравится. Пуля тяжелая, безопасная для чоков. Проигрывает пуле "Полева" в точности, зато "останавливает" своими 32 гр намного лучше. У меня было много их когда-то. Выстрелял по мишеням. И если "Полева" в мишень приходили как многие часто пишут - "почти пуля в пулю" (я так не умею стрелять, но есть и действительно хорошие стрелки), то "Стрела" прилетала с моих кривых рук и косых глаз всегда уверенно в формат примерно А4 на "глазомерные" 30-40 метров :) Всегда заряжал на "Соколе" без каких-либо обтюраторов 2,2 грама (для 12-го) и плюс прокладка+войлочный пыж.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху