Пуля Рубейкина

миклован

Снайпер
Прошу совета по снаряжению этой пули .Выточил себе на работе по свободе времени на чпу из латуни. Нашел на ютубе несколько видео но не наши .Примеры на пробковых пыжах с обтюратором на порох - это у меня есть примеры со срезанной верхушкой пластикового пыжа это тоже реально . Контейнер на эту пулю тоже нашел в продаже . Новая гильза, капсуля NS 688 и 686 тоже есть. Пуля весит 33 гр. ровно. Какой порох ( медленно горящий ) посоветуете из того что можно купить в Украине , интересует скорость 410 - 440 м\сек. Ружбай у мена армсан а 612 ствол 760 мм диаметр 18.3 пуля естественно подкалиберная диаметр 16.5 ровно, длина 25 мм. Можно ли ее под звезду например в гильзу 76 мм. на меке или только закруткой , в общем любой совет по этой пуле . Мне она интересна своими противорекошетными свойствами.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Спасибо коллеги , информации достаточно , остается только найти хороший порох.
 

миклован

Снайпер
Спасибо . Нашел ссылку у Грищенко NS А 0 12\70 м686 бренеке 32 гр. 1.95 425 м\сек 620 бар .- очень неплохо . А как этот а 0 зимой , хотя у нас на юге морозы не очень Николаевская обл.
 

ATIS

Снайпер
Також споряджав раніше на Соколі. В цьому сезоні попробував КРУК,залишився задоволений. Пороху сипав 2.2г (по банці 2.3 ×35 шроту),рівненський обтюратор,розрізаний на чотири частини войлочний пиж і куля. Капсуль 686,закатка закруткою.Куля вагою 33г.Патрики кабанам не сподобались)))))
 

миклован

Снайпер
Також споряджав раніше на Соколі. В цьому сезоні попробував КРУК,залишився задоволений. Пороху сипав 2.2г (по банці 2.3 ×35 шроту),рівненський обтюратор,розрізаний на чотири частини войлочний пиж і куля. Капсуль 686,закатка закруткою.Куля вагою 33г.Патрики кабанам не сподобались)))))
Спасибо парни , сегодня закажу А0 а сокол видел где то в магазин , куплю по пару банок. С круком не хочу засирает полуавтомат ( газоотвод ) войлока нет , попробую на пробке и на пластике , что понравиться так и буду собирать . Пули точил себе , пошуршал по сусекам советским нашел латуни и бронзы , латунных получилось 60 шт. а из бронзы 20 шт . мне хватит не на один сезон из бронзы вес меньше 29,13 гр. латунь ровно 33 гр . что за порох посоветуете на бронзу - 29.13 гр ?
 

миклован

Снайпер
Парни получил сегодня посылку с контейнерами и пыжами и просто офигел. Пуля в контейнере ровно 18.3 как ствол моего ружбая. Пыж который присмотрел под пулю , подошел идеально пуля в нижней части выступает около миллиметра из контейнера и как раз становится в углубление этого биора, как будто под него создана .Общая высота с биором 45 мм. не знаю какая будет высота пороха . но возможно закроется звездой в 76- ую гильзу.По стволу идет как надо , плавно, и не туго и не легко - супер !
 

Вкладення

Останнє редагування:

1.11

Слідопит
Спасибо коллеги , информации достаточно , остается только найти хороший порох.
Да ничего хорошего у Вас не выйдет.
Лучше заводского патрона ничего нет!!!
Неужели Вы думаете, что на Украину идет кондиционный порох?
Все, что было даже 10 лет тому назад уже не актуально, не говоря о временах СССР.
Смысл самостоятельного снаряжение патрона - КАЧЕСТВО ПУЛЕВОГО ПАТРОНА и как следствие ТОЧНОСТЬ.
Вот моя стрельба заводским турецким пулевым патроном YAF 32 г по цене 13,50 грн. на дистанцию 70 м без упора с Вепрь-12. (Отстрел производился для регулировки прицельной планки, отсюда и кажущийся отрыв.)
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Дульное-сужение-0-5-Вепрь-12.44418/#post-444971
Желаю успехов в достижении не достижимого.
 

сергей1975

Слідопит
Да ничего хорошего у Вас не выйдет.
Лучше заводского патрона ничего нет!!!
Неужели Вы думаете, что на Украину идет кондиционный порох?
Все, что было даже 10 лет тому назад уже не актуально, не говоря о временах СССР.
Смысл самостоятельного снаряжение патрона - КАЧЕСТВО ПУЛЕВОГО ПАТРОНА и как следствие ТОЧНОСТЬ.
Вот моя стрельба заводским турецким пулевым патроном YAF 32 г по цене 13,50 грн. на дистанцию 70 м без упора с Вепрь-12. (Отстрел производился для регулировки прицельной планки, отсюда и кажущийся отрыв.)
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Дульное-сужение-0-5-Вепрь-12.44418/#post-444971
Желаю успехов в достижении не достижимого.
Бред шизофреника ( простите за резкость )
 
Останнє редагування:
Зверху