Пуля Рубейкина

миклован

Снайпер
Ув. Миклован, прежде чем что либо писать, потрудитесь вникнуть в суть. Вы можете держать, что угодно и как угодно, левой рукой или правой рукой. Для Вас уже все равно.
Когда человек заявляет свое "Я", унижая именитые брэнды, употребляет жаргон типа "класс чистоты", то кроме как жалости и сочуствия к Вам другого нет.
Я практик.
Вы держите, а я стреляю.
Вот в чем отличие.
Я выставил практическую мишень, а у Вас вообще никак.
 

миклован

Снайпер
Ув. Миклован, прежде чем что либо писать, потрудитесь вникнуть в суть. Вы можете держать, что угодно и как угодно, левой рукой или правой рукой. Для Вас уже все равно.
Когда человек заявляет свое "Я", унижая именитые брэнды, употребляет жаргон типа "класс чистоты", то кроме как жалости и сочуствия к Вам другого нет.
Я практик.
Вы держите, а я стреляю.
Вот в чем отличие.
Я выставил практическую мишень, а у Вас вообще никак.
Я вижу вы человек технически не грамотный поэтому спорить о своем я не вижу смысла . Ваши " именитые брэнды " годятся только для пострелушек , а не для охоты , вот фото некоторых моих мишеней , добытых моим самокрутом на мэке...
 

Вкладення

1.11

Слідопит
Я вижу вы человек технически не грамотный...
Ну конечно, степень чистоты - самое оно. В каком хуторском МТС получили азы?
Ваши " именитые брэнды " годятся только для пострелушек , а не для охоты , вот фото некоторых моих мишеней , добытых моим самокрутом на мэке...
Да куда уж мне с моими почти 96 тыс. выстрелов с Вами тягаться.
Я пас.
Интересно, а что ответят менеджеры ремингтона, ротвайла, ддуплекса и др. ?
 

roko67

Мисливець
"В каком хуторском МТС получили азы?"
Ну що за фігня починається? Як тільки цікава тема -- мусить розвестися срач.
 

миклован

Снайпер
Ну конечно, степень чистоты - самое оно. В каком хуторском МТС получили азы?

Да куда уж мне с моими почти 96 тыс. выстрелов с Вами тягаться.
Я пас.
Интересно, а что ответят менеджеры ремингтона, ротвайла, ддуплекса и др. ?
Я работаю на турбинном заводе уже 38 лет в том числе оператором СЧПУ 30 лет таких как я на заводе по пальцам пересчитать можно, я пишу уникальные программы , благодаря своему большому опыту , ко мне приходят программисты и просят мои программы а технологи консультируются как сделать тех.процесс на новую деталь.В МТСе никогда не работал , но думаю что и там люди более компетентные чем вы. Кроме того не нужно врать вы тут хвалили турецкие патроны и вепрь , и не нужно гавно ставить в один ряд с ремингтоном , ротвейлом и т.д. Ври да не завирайся.
 

миклован

Снайпер
Интересно, а что ответят менеджеры ремингтона, ротвайла, ддуплекса и др. ?

Кроме того тема про пулю Рубейкина причем здесь ваши турки и вепри . Пуля интересна своими свойствами не рикошетить при стрельбе в зарослях. Не нужно здесь флудить и мериться яйцами.
 

1.11

Слідопит
Интересно, а что ответят менеджеры ремингтона, ротвайла, ддуплекса и др. ?

Кроме того тема про пулю Рубейкина причем здесь ваши турки и вепри . Пуля интересна своими свойствами не рикошетить при стрельбе в зарослях. Не нужно здесь флудить и мериться яйцами.
Любая пуля интересна своими свойствами. Свойства интересны только тогда, когда есть что и с чем сравнивать.
Тема - патрон с пулей Рубейкина.
Вот давайте и сравнивать патрон с Рубейкина с др. патронами на предмет целесообразности траты времени и денег на поиски оптимума.
Если акцент в пользу, что можно слепить с пулей Рубейкина - это одно.
Если есть интерес в затратах и полученному результату - это другое. Я затронул именно этот аспект: что заводской патрон известного производителя, даже с дрючка по названию Вепрь, дает великолепные результаты.
А называть обсуждение флудом, в разделе обсуждение, как-то непонятно.

Если уж рубить правду матку, то скажу, что в свое время, мною были куплены здесь на форуме 160 пуль Рубейкина и Кировчанка.
Снарядил 160 патронов с разными навесками Порохов - Сокол, Rex, Крук, Сунар, Nobel, B&P (от 2,5 до 1,8 г. с шагом 0,05 г.), плюс рекомендации сайта SIARM, с разными комплектующими (войлок, пластик). Потратил кучу денег и времени. И что в результате - да ничего - разброс пуль и не предсказуемость самого разброса. Лучший результат был Сунаре.
С заводскими ТАХО Бреннеке оригинал, YAF Соврано, DDuplex Monolit 32, Rottweil Бреннеке - на 70м результаты в яблочко.
Надеюсь эта информация НЕ флуд?
Все таки дешевле учиться на чужих ошибках.
 

KFoR

Зброяр
Любая пуля интересна своими свойствами. Свойства интересны только тогда, когда есть что и с чем сравнивать.
Тема - патрон с пулей Рубейкина.
Вот давайте и сравнивать патрон с Рубейкина с др. патронами на предмет целесообразности траты времени и денег на поиски оптимума.
Если акцент в пользу, что можно слепить с пулей Рубейкина - это одно.
Если есть интерес в затратах и полученному результату - это другое. Я затронул именно этот аспект: что заводской патрон известного производителя, даже с дрючка по названию Вепрь, дает великолепные результаты.
А называть обсуждение флудом, в разделе обсуждение, как-то непонятно.

Если уж рубить правду матку, то скажу, что в свое время, мною были куплены здесь на форуме 160 пуль Рубейкина и Кировчанка.
Снарядил 160 патронов с разными навесками Порохов - Сокол, Rex, Крук, Сунар, Nobel, B&P (от 2,5 до 1,8 г. с шагом 0,05 г.), плюс рекомендации сайта SIARM, с разными комплектующими (войлок, пластик). Потратил кучу денег и времени. И что в результате - да ничего - разброс пуль и не предсказуемость самого разброса. Лучший результат был Сунаре.
С заводскими ТАХО Бреннеке оригинал, YAF Соврано, DDuplex Monolit 32, Rottweil Бреннеке - на 70м результаты в яблочко.
Надеюсь эта информация НЕ флуд?
Все таки дешевле учиться на чужих ошибках.
значить спорядження патронів не ваше. А кому процес приносить і результат і задоволення так хай займаються. тим більше що тут в темі ми вже бачили і кучність і швидкість які не всім заводським вийде повторити.
 

миклован

Снайпер
Любая пуля интересна своими свойствами. Свойства интересны только тогда, когда есть что и с чем сравнивать.
Тема - патрон с пулей Рубейкина.
Вот давайте и сравнивать патрон с Рубейкина с др. патронами на предмет целесообразности траты времени и денег на поиски оптимума.
Если акцент в пользу, что можно слепить с пулей Рубейкина - это одно.
Если есть интерес в затратах и полученному результату - это другое. Я затронул именно этот аспект: что заводской патрон известного производителя, даже с дрючка по названию Вепрь, дает великолепные результаты.
А называть обсуждение флудом, в разделе обсуждение, как-то непонятно.

Если уж рубить правду матку, то скажу, что в свое время, мною были куплены здесь на форуме 160 пуль Рубейкина и Кировчанка.
Снарядил 160 патронов с разными навесками Порохов - Сокол, Rex, Крук, Сунар, Nobel, B&P (от 2,5 до 1,8 г. с шагом 0,05 г.), плюс рекомендации сайта SIARM, с разными комплектующими (войлок, пластик). Потратил кучу денег и времени. И что в результате - да ничего - разброс пуль и не предсказуемость самого разброса. Лучший результат был Сунаре.
С заводскими ТАХО Бреннеке оригинал, YAF Соврано, DDuplex Monolit 32, Rottweil Бреннеке - на 70м результаты в яблочко.
Надеюсь эта информация НЕ флуд?
Все таки дешевле учиться на чужих ошибках.
Если речь идет о затратах , то мои 70 пуль обошлись мне в шокаладку за 29 грн. Самокрут всегда дешевле магазина. Кроме того поскольку вы человек не грамотный и ничего не смыслите в размерах поэтому и результат никакой .Мои пули в спец. контейнере имеют размер 18.3 как раз как ствол моего ружья , а это является определяющим фактором по кучности и точности . В стволах с другими размерами результат будет никакой . Пуля не должна болтаться в стволе и не должна идти туго . Поэтому самокрут не для тех людей которые не понимают ничего в размерах " технически не грамотных " такие должны стрелять заводскими патронами , во избежания неприятностей для себя и окружающих. Попробуйте стрельнуть своими заводскими сквозь кустарник по мишени , и проймете для чего нужна рубейкина.
 

1.11

Слідопит
...Мои пули в спец. контейнере имеют размер 18.3 как раз как ствол моего ружья , а это является определяющим фактором по кучности и точности . В стволах с другими размерами результат будет никакой .
Ув. Миклован, сегодня 2017 год и все надо рассматривать именно в таком контексте.
Кто сейчас выпускает ружья с 18.3мм???
Никто.
Сегодня следует говорить о патронах и пулях для каналах ствола 18,5-18,7 мм.
Если речь идет о затратах , то мои 70 пуль обошлись мне в шокаладку за 29 грн.
Не надо умничать.
Точите на заводе для себя в рабочее время? На казенном станке? Из заводского (государственного материала)?
И после этого будете писать, что оно вам ничего не стоит?
Форум не для выяснения отношений.
 

1.11

Слідопит
значить спорядження патронів не ваше. А кому процес приносить і результат і задоволення так хай займаються. тим більше що тут в темі ми вже бачили і кучність і швидкість які не всім заводським вийде повторити.
Кто, где и что выложил?
Я своим самозарядом имею 1-й разряд на траншее и 1-й разряд круглом стенде.
 

KFoR

Зброяр
Кто, где и что выложил?
Я своим самозарядом имею 1-й разряд на траншее и 1-й разряд круглом стенде.
Не буду повторювати лінк де як з якою швидкістю і як кучно прийшла куля яку ми тут обговорюємо, а стосовно вашого досвіду релоуда так він тут не доречний бо 24 добу #7.5 і #9 не перекривають весь спектр полювання.
 

Копатыч

Зброяр
Кто, где и что выложил?
Так подождите, отстреляет человек пульки, выставит мишени, на обозрение, вот тогда, будем "посмотреть" .....
Я своим самозарядом имею 1-й разряд на траншее и 1-й разряд круглом стенде.
Мы Вас поздравляем, еще впереди КМС, а затем МС, значит есть куда расти ......
Только тема, по пуле Рубейкина .....
 

huntumy

Зброяр
Кто сейчас выпускает ружья с 18.3мм???
Никто.
ошибаетесь!!!
делают и в большом количестве.
за пулю Рубейкина скажу что это не плохая пуля была когда вместо контейнера ставили стаканчики, обрезали трубку гильзы и т.д.
сейчас же есть настоящий контейнер для этой пули.
а это большущий плюс.
чем больше будет результатов отстрелов с разных ружей, тем более будет ясна дальнейшая судьба этой пули.
сам же давно стреляю стальными пулями собственной конструкции.
заводские пулевые абсолютно не интересны!!!
 

миклован

Снайпер
Кто, где и что выложил?
Я своим самозарядом имею 1-й разряд на траншее и 1-й разряд круглом стенде.
Я так и понял что вы не охотник а любитель пострелять по мишеням , и судя по мишеням вы стрелок никакой . я еще пацаном в 15 лет выбивал из простой мелкашки под обрез 98 из 100. Толку от вашей писанины никакой . Армсан А 612 имеет канал 18.3 . Это еще одно свидетельство вашей не компетенции . Кроме того от вашей писанины по теме толку никакого - вы просто любитель постучать по клаве. Спорить с вами бесполезно , все ровно не доходит.
 

миклован

Снайпер
Ув. Миклован, сегодня 2017 год и все надо рассматривать именно в таком контексте.
Кто сейчас выпускает ружья с 18.3мм???
Никто.
Сегодня следует говорить о патронах и пулях для каналах ствола 18,5-18,7 мм.

Не надо умничать.
Точите на заводе для себя в рабочее время? На казенном станке? Из заводского (государственного материала)?
И после этого будете писать, что оно вам ничего не стоит?
Форум не для выяснения отношений.
А вы что делаете ?
 

миклован

Снайпер
Точите на заводе для себя в рабочее время? На казенном станке? Из заводского (государственного материала)?
И после этого будете писать, что оно вам ничего не стоит?
Форум не для выяснения отношений.
Вы случайно не начальником работаете ? У меня на заводе на 2000 тыс. рабочих 9000 тыс. начальников!, и сейчас в связи с санкциями против России у нас нет заказов и нам рабочим урезали зарплату в два раза а начальники как сидели на окладах так и сидят.За последний год из завода ушли 1000 рабочих и ни один начальник ! Всю жизнь меня это государство в лице завода грабит , платит нищенскую зарплату. При янэке у меня зарплата была 1500 долларов на руки а сейчас в 8-10 раз меньше . Так кто кого грабит ? Вы вообще адекватный человек ? Я еще промолчу как эти начальники крадут на заводе , если смотрите новости то наверное слышали как на таможне задержали их с комплектом лопаток для России.
 
Зверху