Пуля колпачковая 12 кал.

HOT GANS

Мисливець
Пуля колпачковая подкалиберная (12 ребер),
вес 28 гр +/- 0,3 гр.
Размеры: по рёбрам - 17,5 мм
тело - 15,7 мм
высота - 21,0 мм
Выриант снаряжения: п/э стаканчик.
Голая 2-00 грн.
В стаканчике 2-10 грн.
 

Вкладення

servi

Мисливець
А что на последнем фото на донце пули ?
 

HOT GANS

Мисливець
Для лучшей стабилизации заливаю полость воском
 

HOT GANS

Мисливець
Отправитель (автолюкс, новая почта) оплата на приват, так удобнее и дешевле доставка
 

igarek

Мисливець
В воскресенье поучилось стрельнуть пулями по мишени.Дистанция 50м .ИЖ-27 .0.75 чока.3 выстрела.Стоя с рук без упора.Первая унесла с собой в канаву банку с под *ландыша*(кто помнит было такое моющее-чистящие)служившую мишенью.Рядом на мусорке нашел канистру,приклеял лист с тетрадки.Результат видно.Остальные отстреливать не стал,хочу попробоваьт как полетит с ТОЗ-34.Но это если получится в следующие выходные..
Рецепт патрона -Сокол 2гр.Пыж картонный на порох 3мм.ДВП-пыж.половина пенопластового пыжа.тонкая прокладка,пуля в контейнере и звезда.
 

Вкладення

Нейка

Мисливець
В стаканчике из ОБОИХ стволов тоз34 полетит?
Ваш рецепт снаряжения?
 

HOT GANS

Мисливець
Рецепт снаряжения у меня до наивности прост: "Сокол" 2,1 гр. прокладка картонная 2 мм, пыж войлочный, по желанию-если под закрутку
пол пыжа пенопластового, если под звезду без него. Классика, как дед меня учил еще в 80-е. Хотя в Сибири было с патронами свободно, но предпочитали "самокрут". Правда тогда еще не было пенопластовых, половинку войлочного ложили.
 

HOT GANS

Мисливець
В объявлении неверно указан телефон, правильный номер 0954727759
 

днепр74

Новачок
заказывал пули.получил оперативно с хорошим бонусом.огромное спасибо.
 

HOT GANS

Мисливець
Вдалих пострілів!
 

turenko

Мисливець
Пули получил быстро, большое спасибо. Приношу извинение, за то, что немного задержал с оплатой. Отстреляюсь выложу фото с отчетом. Еще раз спасибо!
 

HOT GANS

Мисливець
Вдалих пострілів. Ждемо результатів.
 

iva09

Новачок
Пулі отримав + гарний бонус для пристрілки :). Щиро вдячний.
 

turenko

Мисливець
Пули отличные, мне понравились, как по точности так и по убойной силе. Фото отчет выставлю позже (нужно забрать фотоаппарат у товарища).
Беру еще 50 шт., постараюсь сегодня оплатить.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
igarek;223062 сказав(ла):
В воскресенье поучилось стрельнуть пулями по мишени.Дистанция 50м .ИЖ-27 .0.75 чока.3 выстрела.Стоя с рук без упора.Первая унесла с собой в канаву банку с под *ландыша*(кто помнит было такое моющее-чистящие)служившую мишенью.Рядом на мусорке нашел канистру,приклеял лист с тетрадки.Результат видно.Остальные отстреливать не стал,хочу попробоваьт как полетит с ТОЗ-34.Но это если получится в следующие выходные..
Рецепт патрона -Сокол 2гр.Пыж картонный на порох 3мм.ДВП-пыж.половина пенопластового пыжа.тонкая прокладка,пуля в контейнере и звезда.
Нормальный отчёт!А какова длинна стволов на Вашем 27 ИЖике?
Пы.Сы.Я свои пули собираю так:1.55 грамма пороха TS-32,полуконтейнер и закручиваю закруткой и нормально пуля в гильзе сидит,не болтается!Вот фото.
 

Вкладення

igarek

Мисливець
karapuz;226494 сказав(ла):
igarek писал:
В воскресенье поучилось стрельнуть пулями по мишени.Дистанция 50м .ИЖ-27 .0.75 чока.3 выстрела.Стоя с рук без упора.Первая унесла с собой в канаву банку с под *ландыша*(кто помнит было такое моющее-чистящие)служившую мишенью.Рядом на мусорке нашел канистру,приклеял лист с тетрадки.Результат видно.Остальные отстреливать не стал,хочу попробоваьт как полетит с ТОЗ-34.Но это если получится в следующие выходные..
Рецепт патрона -Сокол 2гр.Пыж картонный на порох 3мм.ДВП-пыж.половина пенопластового пыжа.тонкая прокладка,пуля в контейнере и звезда.


Нормальный отчёт!А какова длинна стволов на Вашем 27 ИЖике?
Пы.Сы.Я свои пули собираю так:1.55 грамма пороха TS-32,полуконтейнер и закручиваю закруткой и нормально пуля в гильзе сидит,не болтается!Вот фото.
Длина стволов 720мм.Ваш отчет по снаряжению был бы очень полезен здесь-http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=27865.
Просто здесь автор продвигает свою пулю.
 
Зверху