Пыжерез 12 калибра под дрель

Ivar

Новачок
Спасибо, по качеству хорошая? Диаметр пыжа какой получается?
 

pavel_kot

Новачок
Диаметр пыжа в цифре не помню. Я заказывал на метал и на пластик, меня устраивает, и качество пыжиреза и самого пыжа.
Ищите vit3883 он все подскажет.
 

XXL

Снайпер
Куплю пыжерез 12 калибра.
сегодня бродил по ОЛХ нарыл пыжерез точно такой же с каленой кромкой за 60 гривен,заказал себе, после 12го мастер обещал выслать,если Вы не против после опробывания отпишусь в Вашей теме.Мастер проживает в Павлограде Днепропетровской обл.Кому интересно есть его номер.С УВ.
 

Сергій V

Новачок
Изготавливаю ПЫЖЕРЕЗЫ, сам из Павлограда, есть объявление на ОЛХ, мои контакты 097 183 00 79
Вчера с Вами общались.
Заказал 1 штуку 12-го калибра под пластиковую гильзу для порезки пробки и войлока.
 

василь довжик

Слідопит
Изготавливаю ПЫЖЕРЕЗЫ, сам из Павлограда, есть объявление на ОЛХ, мои контакты 097 183 00 79
Оператівно ви сюди потрапили.Надіємося ваша послуга займе як найкращі відгуки серед релоудінгів.Як на мене в сто разів краще і простіше купити пластикові обратори а войлок зараз дістати тяжко.Тай для чого пижі Діана цілком як в мороз так і в жару працюють на ура.
 

Fedot

Мисливець
Добрий вечір чи можна замовити пижерізи на латуні і пластикові гільзи 12 к.??? Дякую
 
Зверху