Пыже-хрябка

слесарь

Мисливець
Вопрос - под латунные гильзы нужны немного другие размеры?
Думаю, что подойдет и для папковых и пластика и латуни. Размер раскрываемого элемента 28мм. Согласитесь, это намного больше за канал ствола.
P.S. Забыл указать в теме, что все детали прошли термообработку.
 

Дровосек

Новачок
Преобрел данное изделие ,что можно сказать по качеству ,в двух словах (высший пилотаж) и как и прибор самоклеп УПС уважаемого мастера Слесаря ,похвастаюсь владею обеими изделиями ,о пыже-хряпке приспособа для тех кто в данное время пытается экономить (все под руками) ,снаряжается патрон легко ,способ снаряжения описывать не стану это все пробным путем для каждого ружья ,сам владею МЦ-2112 была проблема в перезарядке не хватало давления для перезарядки заводские не перезаряжали ,а самокрут через раз,пробовал пластиковый обтюратор не то ,а вот с бумажным оно.Рекомендую не плохой девайс.
 

vgymenyk

Мисливець
для 16кл пластикова гільза можете виготовити
і яка ціна
 

quad

Мисливець
В каких калибрах возможно изготовление? Интересует 20-й. Какой картон можно(нужно использовать)?
 

слесарь

Мисливець
В каких калибрах возможно изготовление? Интересует 20-й. Какой картон можно(нужно использовать)?
Возможно изготовление в 12 и 16 калибрах. Прошу простить меня владельцев 20го калибра, но: в своём городе я пользуюсь четырьма охотничьими магазинами и на протяжении уже 3-х лет мне не удаётся купить хотя бы дисяток гильз 20го калибра:(. По этому, мы ни чего не делаем в 20 калибре.....
 

quad

Мисливець
Если вопрос в десятке гильз, то я Вам их пришлю, новые и стреляные разных производителей.
Но мне кажется в данном случае проще взять данные о диаметре канала ствола из интернета на уровне 15,65....
 
Останнє редагування:

слесарь

Мисливець
Да Вы правы для таких вещей как, высечка, пыжерез, тример, навойник, "пыжехрябка", вполне можно обойтись общими данными из литературы. Но мы для себя решили, что с таким, весьма редким калибром, мы работать не будем.
 

andremon

Мисливець
Интересно было бы видеть видио отстрела патронов с такими обтюраторами, желательно со сравнением с магазинными вариантами. Ну или на худой конец хоть отзывы от людей поюзавших, а то по запросу "пыжехрябка" Гугл ничего не выдает, вообще...
 

quad

Мисливець
Напишите "изготовление картонных обтюраторов сухим способом".
 

Andr.K

Новачок
вы можете попробовать держит она заряд в латунной гильзе или нет?) если держит, я беру под латунь 12к
 

1488azov

Новачок
Пане Слесарь ,можливо власники 20к в песній кількості зберуться і замовлять у вас прибори? Всі хвалять, купують, вже думав калібр міняти, сразу набор б замовив упс на 20 і 16 к. пижехрябку і пижеріз...
 
Зверху