Пыже-хрябка

слесарь

Мисливець
Пане Слесарь ,можливо власники 20к в песній кількості зберуться і замовлять у вас прибори? Всі хвалять, купують, вже думав калібр міняти, сразу набор б замовив упс на 20 і 16 к. пижехрябку і пижеріз...
На жаль з 20 калібром не працюю .
 

слесарь

Мисливець
А когда мой екземпляр будет готов?
А Вам я не могу ничего сказать. Все дело в том, что поставить в резерв
День добрый, резерв 1шт в 16 калибре.
вещь которая делается на заказ, на мой взгляд, не возможно. Её можно лишь заказать и ждать изготовления. Если Вам эта вещь нужна, то заказывайте и мы Вам её сделаем.
 

слесарь

Мисливець
вы можете попробовать держит она заряд в латунной гильзе или нет?) если держит, я беру под латунь 12к
Думаю, что при таком диаметре первоначальной прокладки(28мм) нет разницы в какую гильзу её пихать: хоть в латунную, хоть в папковую, хоть в пластиковую..... Результат по идее должен быть один и тот же.
 

Andr.K

Новачок
Думаю, что при таком диаметре первоначальной прокладки(28мм) нет разницы в какую гильзу её пихать: хоть в латунную, хоть в папковую, хоть в пластиковую..... Результат по идее должен быть один и тот же.
в том то и дело что по идее...) в латуньке это было решение проблемы с мазаньем клея, заглушек там всяких..... хорошо, я заказываю...будет выпадать продам)) как мне в очередь стать ?)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
в том то и дело что по идее...) в латуньке это было решение проблемы с мазаньем клея, заглушек там всяких..... хорошо, я заказываю...будет выпадать продам)) как мне в очередь стать ?)
Это обтюратор на порох, а не заглушка на дробь. Он (обтюратор) и не должна выполнять функцию пробки на дробь. Хотя если толстый картон, то возможно и получится, но сноп дроби по идее должен разбиваться об эту массивную заглушку, что не всегда гут. А если нужна гарантия, чтобы "не выпадало" из латунных гильз, то только пластиковые пробки (полно в нет-магазинах). И то, при охоте на перепела, зачастую выстрел один из одного ствола. Из патрона, что стоит во втором стволе, от частых выстрелов даже пластиковая пробка-заглушка смещается и может выпасть, со всеми вытекающими последствиями. Нужно помнить об этом и периодически (через 4-5-6 выстрелов) поправлять пробочку или менять патрон.
 

Andr.K

Новачок
я это и спрашивал))) во общем в роли заглушки не пойдет, снимаю заказ!!!) на видео мастер говорит ставим в патрон чтоб прикрыть все что насыпали....вот я и подумал что полностью снаряженный закрываем...))
 

слесарь

Мисливець
я это и спрашивал))) во общем в роли заглушки не пойдет, снимаю заказ!!!) на видео мастер говорит ставим в патрон чтоб прикрыть все что насыпали....вот я и подумал что полностью снаряженный закрываем...))
ОК.
 

фрокс

Мисливець
добрый день .
хочу заказать приспособу эту .в 16 калибре.
давайте реквизиты куда деньги править .и скажите срок выполнения заказа.
 

Нейка

Мисливець
Доброго времени.
Подскажите, изготовление обтюратора происходит непосредственно в момент заряжания патрона? Вариант "нахряпить" на будущее возможен?
Если обтюратор становится в гильзу только из приспособы, то и делать на будущее нет резона?Или при заряжании держать под рукой приспособу и шток?
 

d9mon

Мисливець
Нарубить картонных прокладок под пыже-хрябку можно в запас, а потом вовремя снаряжения патронов непосредственно в каждую гильзу изготовить обтюратор.
 

Нейка

Мисливець
А как обстоят дела со стреляными гильзами из под звезды?
Морока ещё та наверно...
Вопросы задаю, потому как есть интерес, и не понятно есть ли резон играться со всеми операциями? Пластиковый обтюратор можно засунуть и в неровную гильзу...Если есть люди которые снаряжали в стреляную гильзу, выложите видео короткое...
 

sanya2

Новачок
Здравствуйте, мне одну на 12 калибр пожалуйста. Цену и реквизиты в лс.
 

deny

Мисливець
доброго времени суток,и я хочу поставить резерв на одну 12 калибра
 

See

Новачок
Пане Слесарь ,можливо власники 20к в песній кількості зберуться і замовлять у вас прибори? Всі хвалять, купують, вже думав калібр міняти, сразу набор б замовив упс на 20 і 16 к. пижехрябку і пижеріз...
Уважаемый Слесарь.
Нас много, кому нужны Ваши приспособления для снаряжения патронов в 20 к.
Прошу нас понять и быть снисходительными к нам, в нашем желании владеть и пользоваться ружьями в этом калибре.
Я согласен с коллегой Выше. Все покупают, пользуются и хвалят. А мы как сироты взираем на это и скорбно вздыхаем. Пытаемся разжалобить сердце Ваше - Мастер обратите взор свой нас и начните делать 20к
Спасибо.
 

слесарь

Мисливець
Уважаемый Слесарь.
Нас много, кому нужны Ваши приспособления для снаряжения патронов в 20 к.
Прошу нас понять и быть снисходительными к нам, в нашем желании владеть и пользоваться ружьями в этом калибре.
Я согласен с коллегой Выше. Все покупают, пользуются и хвалят. А мы как сироты взираем на это и скорбно вздыхаем. Пытаемся разжалобить сердце Ваше - Мастер обратите взор свой нас и начните делать 20к
Спасибо.
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Зверху