Пыжи пробковые 16 и 20 калибров

zerozzz

Мисливець
Ввиду окончания ремонта, осталось пару листов отличной португальской мелкозернистой пробки. Благодаря одному из наших форумчанов был приобретен пыжерез в 16 калибре и произведена нарезка пыжей. Пыжи подходят под пластиковую гильзу, как по мне для металлической не слишком плотно входит. Продаю комплектом 200 шт по 5 мм и 200 шт по 3 мм. За комплект 100 грн.
 

Вкладення

РЕКС

Мисливець
Покупаю один комплект за 100 грн.
Прошу реквизиты для оплаты в личку.
 

vit3883

Мисливець
Ввиду окончания ремонта, осталось пару листов отличной португальской мелкозернистой пробки. Благодаря одному из наших форумчанов был приобретен пыжерез в 16 калибре и произведена нарезка пыжей. Пыжи подходят под пластиковую гильзу, как по мне для металлической не слишком плотно входит. Продаю комплектом 200 шт по 5 мм и 200 шт по 3 мм. За комплект 100 грн.
Здравствуйте, Вы заказывали пыжерез для пластиковой гильзы, по-этому пыжи в металлическую гильзу входят слабо, т.к. для металла идет другой размер пыжереза. С Ув.
 

zerozzz

Мисливець
Я помню. Поделился своим мнением с потенциальными клиентами, что бы в дальнейшем они понимали под какую гильзу (пластиковую или латунную) их применять.
 

zerozzz

Мисливець
Есть еще комплект. Так же есть пробковая крошка 20 грн - 100 грамм.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху