Пыж контейнер

Копатыч

Зброяр
Куплю пыжы контейнеры 16 калибра с не розрезаными лепестками .
Первый раз слышу, о пыж-контейнерах, с не разрезанными лепестками. Дайте фото, этого чуда.
Могу зайти в магаз и узнать, но только по поводу контейнеров (стаканчиков), вроде как еще "Новатор" делал.
 
Останнє редагування:

Бандерос

Мисливець
Были такие . Пороюсь в патронах - если остались розряжу и выложу фото . Они похожи на контейнера Рысь . Белого цвета и с толстыми стенами . Заходил не в один охот магазин но о них никто и не слыхал . Покупал я их когда-то в студенческие годы в Чернигове , но запасы уже иссякли . Атак хорошая штука на лису с подхода .
 

Копатыч

Зброяр
Я понял, о чем идет речь ...., были, только не пыж-контейнер, а "контейнер", но в аннотации, было написано, что во внутрь контейнера, надо ставить пыжи ....
Как по мне, "хрень" редкая, купил на 12, попробовал :eek::eek::eek::(:(:(:(:confused::confused::confused::confused:, они "толстостенные", для стали, а не для свинца.
Давно таких, не видел, а по поводу Новатора, могу узнать.
У Рейнжера, в разделе "релоадинг", есть такие, но для металлической гильзы
 

Копатыч

Зброяр
Если, Вы не против, дам Вам "совет", хоть и не благодарное это дело, давать советы .....
Возьмите в руки "скотч" ( пить, не надо ) и обмотайте лепестки на пыж-контейнере, получится, то же самое, но с меньшими затратами. К стати, высотой "обмотки", можно регулировать "кучность".
 

Бандерос

Мисливець
У меня 16 калибр . Но в загашнике где-то лежит штук 20 пластиковых новых гильз 20 калибра . Так что давайте я Вам их тоже подарю . Отправить получится где-то через неделю . Напишите пожалуйста в личку куда отправлять .
С уважением Роман .
 
Зверху