Работа по открытию в Луганской области

Skalexandr

Мисливець
Завтра узнаем откроют или нет, если нет то зачем тогда губернатор согласовывал охоту с военными???
так и было: естественно никто из хозяйств не готовился к охоте в этом году, все были уверенны, что военные будут против... а тут бац! военные дали добро предварительно ВГА, информация дошла до хозяйств и все какие были документы и надо и не надо по быстрому на ВГА переправили и одновременно пустили слух об открытии охоты...
та на этих выходных ее точно не откроют
сегодня постараюсь узнать вообще документы на ВГА уже передали или нет и вообще все это на какой стадии
интересно, что будет с другими видами охоты в этом году, если все-же на птицу откроют по человечески...
 

Saneekk

Мисливець
так и было: естественно никто из хозяйств не готовился к охоте в этом году, все были уверенны, что военные будут против... а тут бац! военные дали добро предварительно ВГА, информация дошла до хозяйств и все какие были документы и надо и не надо по быстрому на ВГА переправили и одновременно пустили слух об открытии охоты...
та на этих выходных ее точно не откроют
сегодня постараюсь узнать вообще документы на ВГА уже передали или нет и вообще все это на какой стадии
интересно, что будет с другими видами охоты в этом году, если все-же на птицу откроют по человечески...
Если на птицу всё-таки откроют то на пушного тоже должны открыть, только как? Определенные обходы? И опять только разовые отстрелки???
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Саня, сразу спрашивай за бумажку, есть или нет :D
 

Skalexandr

Мисливець
Ну что ребят, снова с открытием))))) дали таки добро!!!
не могу ни подтвердить ни опровергнуть эту информацию. Знаю только то, что документы по открытию в управлении экологии ВГА находяться уже несколько дней, вчера приезжали представители администрации ОУЛМГ по их согласованию, и по состоянию на вчера после обеда происходило согласование проекта распоряжения в ВГА. Х.з, может к вечеру что-то и родилось, но лично я начну радоваться только тогда, когда собственными глазами увижу на сайте ВГА это распоряжение и то, что там я прочту более менее меня удовлетворит. :D
 

Skalexandr

Мисливець
По телефону администрация областного УЛМГ подтвердила оф. открытие ссылаясь на распоряжение ВГА. Уже вчера (пятница) вечером на Лимане была открыта охота, приняли участие около 40 охотников. Может и так, но не понятно почему пятница ведь традиционные дни суббота и воскресенье.
Значит в понедельник опубликуют документ на сайте ВГА...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
По телефону администрация областного УЛМГ подтвердила оф. открытие ссылаясь на распоряжение ВГА. Уже вчера (пятница) вечером на Лимане была открыта охота, приняли участие около 40 охотников. Может и так, но не понятно почему пятница ведь традиционные дни суббота и воскресенье.
Значит в понедельник опубликуют документ на сайте ВГА...
А что, у вас там официальной газеты нет? Или как был в ОРДЛО бардак "для своих", так его и оставили? Лишь бы лишние под ногами не крутились!.. Но "НАМ" официально охотится можно!..
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Понтари-самоучки! Нет, чтобы самим найти распоряжение Луганской областной ВГА, так они тут шутют!:cool:
Нашел на их сайте лишь их располряжение "Про погодження пропозицій щодо лімітів використання диких парнокопитних тварин, бабака у сезон полювання 2018-2019 років від 28.02.2018 р. №168", но у меня что-то с компом, не могу никак вставить!..
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
О, наконец-то! Теперь таки вставилось!..
Ничего другого пока не нашел за этот год!..
Местные обещали помочь, но, видимо, там пока нет ничего официального
 

Skalexandr

Мисливець
Сегодня 100% нас порадуют документом.
Ожидаем опубликование на сайтах ВГА и областного УЛМГ!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А почему опять через жопу? Почему сначала не опубликовали, так как того требует закон, а потом все остальное, а опять все наоборот? Не спрашивали?
 

Skalexandr

Мисливець
И что мы видим? Да, прогресс явно есть, но где эти сроки и нормы? Когда ехать на охоту, куда ехать на охоту, в кого можно стрелять, сколько можно стрелять х... его знает :D:D:D:D:D:D
 
Зверху