Работа по открытию в Луганской области

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
По перу открылись, это очень хорошо, интересно что с пушным будет? А если и будет то интересно сколько разовая на зайца будет стоить???
Не "по перу", а "по водно-болотной" дичи. Т.е. охота ТОЛЬКО на водоемах и около них. Разница существенная?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ну любите вы найти ошибку)))) по водно-болотной)))
Саша, это не ошибка. Это вполне понятное и осознанное решение. Люди привязаны к конкретным местам охоты. Легко проконтролировать весь процесс и действия охотников. Но в нашей ситуации и на том спасибо.
 

Saneekk

Мисливець
Ну оговорился, так что теперь? Суть понятна что сказать хотел то
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
отложен на долго или временно? попробую сегодня тоже добыть информацию.
ХЗ. Вчера было собрание охотпользователей области в ВГА. Ждали Гарбуза, но в итоге вышел Клименко. По Станице я сказал, вопрос отложен. По "Ассоциации" насколько я понял желающих "влиться" нет никого. Скорее всего тоже "вопрос отложен" :) Это в двух словах.
 

серега охотник

Мисливець
ХЗ. Вчера было собрание охотпользователей области в ВГА. Ждали Гарбуза, но в итоге вышел Клименко. По Станице я сказал, вопрос отложен. По "Ассоциации" насколько я понял желающих "влиться" нет никого. Скорее всего тоже "вопрос отложен" :) Это в двух словах.
геша а по северодонецку тишина?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
геша а по северодонецку тишина?
Насколько я понял, по Северодонецку образовалась та же проблема, что и по Марковке - банально закончилась в 2014 году аренда угодий и в 2017 вышел срок договора, пролонгированный Москалем на 3 года. Я выше писал, что пять районов в области, где имеются угодия УООР, закончилась аренда. Примерно такая же невеселая картина и с частью леснических угодий в области. Точно не скажу, но это как раз Северодонецк, кусочки в Новоайдарском районе, еще где-то, врать не буду. Точнее что, как, а главное как с этим бороться узнавайте у своих охотпользователей.
 

серега охотник

Мисливець
Насколько я понял, по Северодонецку образовалась та же проблема, что и по Марковке - банально закончилась в 2014 году аренда угодий и в 2017 вышел срок договора, пролонгированный Москалем на 3 года. Я выше писал, что пять районов в области, где имеются угодия УООР, закончилась аренда. Примерно такая же невеселая картина и с частью леснических угодий в области. Точно не скажу, но это как раз Северодонецк, кусочки в Новоайдарском районе, еще где-то, врать не буду. Точнее что, как, а главное как с этим бороться узнавайте у своих охотпользователей.
ясно спасибо большое!!!
 

Saneekk

Мисливець
всем привет!!! щас нет возможности позвонить егерю и узнать поэтому спрошу здесь, охоту что закрыли опять по Луганской области??? если да то в связи с чем???
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
всем привет!!! щас нет возможности позвонить егерю и узнать поэтому спрошу здесь, охоту что закрыли опять по Луганской области??? если да то в связи с чем???
Не слышал, задам вопрос. Обидно если так, я только муляжей утей накупил :)
 

Saneekk

Мисливець
Не слышал, задам вопрос. Обидно если так, я только муляжей утей накупил :)
Я конечно сомневаюсь что так, на прошлых выходных охота была, но вот один чел сказал такое и в душе волнение закралось, может он имел в виду тот момент что перед этим закрывали???
 

Saneekk

Мисливець
Ну как охотничьи дни проходят? Перелётная утка пошла уже!!!
 

Skalexandr

Мисливець
вчера целый день были на Зелековке. Лысухи полно, утки мало и к ней не подобраться. Чует за км и уходит. Перелетной не видели
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
К сведению, может кому интересно.
27.10.18 в Старобельске планируется проведение выставки-выводки охотничьих собак. Мероприятие будет проходить в районе водолечебницы на футбольном поле.
 

Skalexandr

Мисливець
К сведению, может кому интересно.
27.10.18 в Старобельске планируется проведение выставки-выводки охотничьих собак. Мероприятие будет проходить в районе водолечебницы на футбольном поле.
а время известно?
 
Зверху