Работа по открытию в Луганской области

Тема у розділі 'Луганська область', створена користувачем Яковлев В.А., 17 сер 2011.

reloader
  1. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Не "по перу", а "по водно-болотной" дичи. Т.е. охота ТОЛЬКО на водоемах и около них. Разница существенная?

2. Safari
  3. Saneekk

Saneekk Новачок

Ну любите вы найти ошибку)))) по водно-болотной)))

4. 1gena73

Саша, это не ошибка. Это вполне понятное и осознанное решение. Люди привязаны к конкретным местам охоты. Легко проконтролировать весь процесс и действия охотников. Но в нашей ситуации и на том спасибо.

5. Saneekk

Saneekk Новачок

Ну оговорился, так что теперь? Суть понятна что сказать хотел то

6. Skalexandr

Skalexandr Новачок

отложен на долго или временно? попробую сегодня тоже добыть информацию.

7. 1gena73

ХЗ. Вчера было собрание охотпользователей области в ВГА. Ждали Гарбуза, но в итоге вышел Клименко. По Станице я сказал, вопрос отложен. По "Ассоциации" насколько я понял желающих "влиться" нет никого. Скорее всего тоже "вопрос отложен" :) Это в двух словах.

8. геша а по северодонецку тишина?

9. 1gena73

ХЗ, спрошу завтра.

10. 1gena73

Насколько я понял, по Северодонецку образовалась та же проблема, что и по Марковке - банально закончилась в 2014 году аренда угодий и в 2017 вышел срок договора, пролонгированный Москалем на 3 года. Я выше писал, что пять районов в области, где имеются угодия УООР, закончилась аренда. Примерно такая же невеселая картина и с частью леснических угодий в области. Точно не скажу, но это как раз Северодонецк, кусочки в Новоайдарском районе, еще где-то, врать не буду. Точнее что, как, а главное как с этим бороться узнавайте у своих охотпользователей.

11. ясно спасибо большое!!!

Поділитися цією сторінкою

Графф