Работа по открытию в Луганской области

Angelochek

Новачок
Здравствуйте видел на этом сайте что открытие 17 го числа в 18,00.А вот где открывать не знаю,потому как утки у нас нету,перепела на полях тож оч мало,ехать в старобельск на лиман далековато.а где ещё есть утка не знаю.
 

Angelochek

Новачок
Уважаемые охотники луганской обл кто может пригласить к себе на охоту,2х человек.Желательно наличие дичи,утки,перепела.
 

ZAYKA

Новачок
сегодня и была мини забастовка по поводу отмены сезонки и разовая 70гр.
 

kazax

Мисливець
В Старобельске дури конечно много,но если не ставить задачей добычу мяса то можно неплохо отдохнуть.Сама атмосфера праздника,куча приколов,традиция у нас открытие там.Главное хорошая компания и удачное место.
 

Angelochek

Новачок
Добрый вечер уважаемые форумчане, задачи на мясо нету,но по дичи пострелять охота,сильно соскучился последние пять лет по утке вообще не стрелял,её просто нету,речка луганка так замулилась и заросла камышом что до русла пол часа по камышу лезть надо,а долезешь смотришь а там ручеёк маленький бежит и всё.
 

hanternik34

Новачок
Ну да на открытие атмосфера еще та.Соберутся человек 300 и давай долбить все что летает.Да бывает еще с бойней за сбитую птицу.Мой тебе совет,если ты начинающий то едь туда после откытия.И постреляешь и удовольствие получишь.
 

Angelochek

Новачок
Спасибо тебе hanternik34 за совет,бывал я там лет 10 назад один раз,гдето в конце октября два чирка взял и всё больше ничего не летало.
 

hanternik34

Новачок
Бывает и такое,но редко.Потому как кроме утки,там приличный лет лыски.Главное правильно стать.А еще мало зенитчиков с нулями.Бьют на высоте 100м,а траектория падения 300м и кто ее подбирает?Потом снова и так до ночи.А ты спроси у старобельчан они мои слова подтвердят.С танут (БОБРЫ)на дамбе и не дают на плавни под выстрел заходить.
 

mozg01

Мисливець
был один раз на открытии в тех местах,людей тьма,половина уже до открытия зомби,ещё и губернатор пол лимана застолбил и с местом надо угадать,не везде можно пострелять от души,утка летит определенным маршрутом,короче не повезло нам в тот раз.
 

kick

Новачок
парни что вы обсуждаете...кто то уже знает когда открытие что ли...один форумчанин вообще написал что в октябре можем открыться...может и бред, но у нас всё бывает....кто что знает...????
 

kazax

Мисливець
Я и говорю дури много,но если удастся вечером от пристани прорваться к той стороне,утка с полей заходит.Утром посредине можно полысухе пострелять.Везде где есть дичь народу будет тьма а там хоть места много.
 

рико

Мисливець
Завтра планируют поездку за сезонками это в Краснодонском раёне и завтра же будет известно точно когда открытие, пока стоит 17и 18.08.2013.
 

Angelochek

Новачок
Добрый вечер,а кроме как на лимане, что в области и поохотиться негде чтоли???А за донцом что никто не охотится?
 

kazax

Мисливець
Охотятся,но не зная броду...В общем лучшие места займут местные бывалые,будеш в стороне слюнки глотать.Завтра позвоню в Счастье если сможет тебе помочь вечером отпишусь.
 

Angelochek

Новачок
kazax спасибо тебе узнай и цену на отстрелку.А если ты или вы оттудова и знаешь_те места то может пригласишь нас к себе,спасибо.
 

kazax

Мисливець
Звонил,Станично луганский УООР не продлил аренду угодий.Открывается только лесхоз это Станичные пруды,народа будет тьма.сам из Лутугинского района у самих дичи мало.Скорее всего придётся ехать в Старобельск,хотя если несколко рай.уоор не откроются тесно там будет.
 
Зверху