Работа по открытию в Луганской области

colo

Мисливець
гена 73.у вас нет никаких мин и очередями не кто не стреляет ..и слава богу
 

Аникей

Мисливець
"По секрету всему свету" информация для охотников Луганской области - будут создаваться бригады из числа егерей и простых охотников для отстрела хищных и вредных зверей, есть официальное письмо. Так что если у кого есть желание, то есть возможность попасть в состав бригады и официально "продуть стволы" по лисицам. В общем, вот такая вот хорошая новость :)
Полювання ну хоч на хижаків та все таки і у Вас буде, я так думаю. На хижаків так точно,тому ,що мій дід розповідав ,що після ВВВ скільки було розвелось вовка ,що неможливо було випасати нормально худобу та люди боялись ночами ходити на вулицю ,а в ліс і вдень боялись іти.
 

стасооныч

Мисливець
сегодня созванивался с егерем,говорит до 16 сентября создаются списки охотников(так что поспешите)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Хлопцы, сам пока толком ничего не знаю, потому тему не создаю, "вбрасываю" сюда информацию для земляков-охотников-собачников. Пишу пока "со слов", информация к сведению, правда не относящаяся к открытию. В субботу 08.10.2016 года в пос. МЕЛОВОЕ Луганской области будет какой-то "движ" областного уровня, в том числе и выставка собак, и раз меня нас с псом приглашают, то насколько я понимаю - в том числе и охотничьих. :)По-любому я с псом там буду. Так что кому интересно, то вот такая информация. Где-то в районе ДК, регистрация на 8.30. Вот пока и все, что знаю.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) А это означает, что в области дали "добро" на проведение санотстрелов и теперь наши районные председателя или охотоведы будут получать разрешения для своих бригад и будут отстреливать хищников и вредных животных. Или если по-проще - скоро я с товарищами поеду разомну кости, постреляю лисиц :)
 

стасооныч

Мисливець
да-даа вчера тоже самое слышал....рад как младенец:D:p
 

стасооныч

Мисливець
ураа..уже после завтра едем продувать стволы по хищнику)
 

colo

Мисливець
что в воскресенье открытие.это только на вредных хищников
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Уже завтра. В нашей ситуации даже подобный отстрел вредных хищников - это повод развеяться, собраться, пообщаться. В общем, вспомнить, что мы тоже люди и охотники.
 

otto.svt

Мисливець
Радует что кабан тоже хищник, народ отведет душу за все 3 года ;)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Думаю, что это не секретный документ :)

 

otto.svt

Мисливець
Как всегда, чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона! Им пишут что на территориях не прилегающих к зоне соприкосновения, а они о каких то провокациях, все по военному короче....:D Люди в селах лисиц не могут отогнать от двора, уже всех курей и т.д. перетаскала "плутовка", а ответ один.
 

стасооныч

Мисливець
ваще отлично!(от главнэ воякам все можно,на 66-х ганять по лисам и стрылять все шо попадеця.тут уже бидна коза чи кабан научилыся по дерэвам бигать(слидив дужэ мало на земли).а нам не можуть на тэ вонюче вутя открыть...обидно
 
Зверху