Резонанс. Такое может случиться с каждым.

Admin

Administrator
Команда форуму
Как отнимаются коллекции ружей и куда они исчезают.
Место действия - г. Полтава
Смотрим сегодня ( 23.05.2012 ) на телеканале "1+1" в 23:05 программу "Гроші".


И конечно - после просмотра программы можно в этой теме высказать своё мнение.
 

sn27704

Мисливець
Предваряя просмотр, скажу, что в прошлом году приобретал в г.Полтаве вертикалку ИЖ. Разрешитель произвел приятное впечатление. Немолодой и, похоже, умудренный опытом майор. Показалось,из военных. Вежливое обращение, оформление без задержки и мзды. Только положительные впечатления.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
1. какое отношение этот весь изъятый металлолом имеет к охоте?????
2. при изъятии есть понятые и есть протокол!!!!
3. а если журналисты не могут пробить по базе по №№, сорррррри
4. как это почти всё зарегистрировано??
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Так мене теж зацікавили солва (Майже Все) зареєстровано! І на мою думку для такої кількості зброї як в цього пана треба вже спец приміщення! І мельком я побачив на відео СВД На скільки знаю я полювати з нею заборонено!
 

Миколай

Мисливець
Що тут дивуватись... Ми ж живемо в Україні. Невже незнаєте хто керує нашою державою, ну просто "ДУЖЕ ХОРОШІ ЛЮДИ"...
 

NASA

Слідопит
Когда пинают, и кидают лицом в пол, при этом хамят и ведут себя как негодяи, только в форме, перечитать нормально протокол не всегда получается. Дупля отбиваешь сутки на третьи (в сизо). Кто такие журналисты, что бы пробивать базы МВД? Журналисты могут только привлечь внимание вышестоящих чиновников на такой беспредел, при условии что вышестоящие не в теме. Иметь оружие (законное)у нас не запрещено, коллекционировать тоже, не обязательно ведь охотится с ним, его можно просто любить, не так ли?
 

taimyra3

Новачок
Все хорошо только я думаю что если бы были разрешения на данное оружие которое увели убоповцы товарищ бы не журналистов а сто процентов в суд пошел, и амнистию по делу бы не получал.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Миколай писал:
Що тут дивуватись... Ми ж живемо в Україні. Невже незнаєте хто керує нашою державою, ну просто "ДУЖЕ ХОРОШІ ЛЮДИ"...


Ну сейчас только ленивый и полный дурень не пинает партию власти и президента в целом и в частности ...
Но при этом полностью при напрочь отшибленной памяти ( пример убийцы - Лозинского ) отметен напрочь ... а как же
он же тогда был в партии так называемой керуючей влади - нынешней оппозiцii .... и творил свой беспредел убийства и беззаконие от имени той самой керуючей влади .... за что его однопартийцы БЮТовцы выдвигали даже на звание Хероя Украины . Или другой Гей Украинец ... пан Ляшко который тоже был гоним и пострадал исключительно за свои убеждения ...
И по теме ... видимо ружье Гитлера и еще кое - что как раз и не было официально зарегистрировано .
Так вот предворяя подобное некоторые коллеги держат свои зарегистрированные Пердюки на хранении например в банковской ячейке.
 

Вкладення

bosiak

Мисливець
Rysak;71166 сказав(ла):
Та про шо Ви говорите,це ж "Україна для людей"))))
Как вы задолбали своим политиканством !!! Хоть здесь - на ОХОТНИЧЬЕМ ресурсе - можно без гнусавой злобы и ядовитого шипения !!? Да будте ,наконец мужиками - ,а то только п..ть - всё вокруг плохо .Тема - о мусорском беспределе и ОХОТНИЧЬЕМ оружии ! Не сдержался , но так это уже достало . И по теме - если оружие зарегистрировано- никуда оно не денется . Если "пид стрихою було " - сорри - нифига не докажешь ! У людей даже итальянские обои пропадают во время обыска и при понятых ! А тут раритетное ,не зарегистрированное ( если это так ) оружие !
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Давайте оставим политику в покое.
Эта история интересна и поучительна со всех сторон...
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
PETROPAVEL;71164 сказав(ла):
сейчас только ленивый и полный дурень не пинает партию власти и президента в целом и в частности ...
Но при этом полностью при напрочь отшибленной памяти ( пример убийцы - Лозинского ) отметен напрочь ... а как же
он же тогда был в партии так называемой керуючей влади - нынешней оппозiцii .... и творил свой беспредел убийства и беззаконие от имени той самой керуючей влади .... за что его однопартийцы БЮТовцы выдвигали даже на звание Хероя Украины . Или другой Гей Украинец ... пан Ляшко который тоже был гоним и пострадал исключительно за свои убеждения ...
И по теме ... видимо ружье Гитлера и еще кое - что как раз и не было официально зарегистрировано .
Так вот предворяя подобное некоторые коллеги держат свои зарегистрированные Пердюки на хранении например в банковской ячейке.
При чому тут БЮТ ! Я в шоці і тут Вам шось вони поганого зробили!
Маєте Свого президента і правлячу партію радуйтесь жити стало краще! Про Лозинського скажу в сімї не без урода! А в партії регіонів уродів всеодно більше ніж в будь якій партії україни!!

по темі Розводіть політичний срач на другому форумі! Просто нестримався!
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Ну я бы тоже возмущался если б конфисковали такое оружие, такое нада в тайне хранить да ещё если и без документов. А вот на щот Мосинки не понял в чом ценность или хороший сохран или из неё Василий Зайцев стрелял?
 

taimyra3

Новачок
Да зарегестрировать незаконку гладкоствольную проще простого и никто никогда не конфискует!И надежней чем хранить в тайне и без документов. А по ст.190 админ. кодекса есть и конфискация!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
AndriyJaremko;71154 сказав(ла):
Так мене теж зацікавили солва (Майже Все) зареєстровано! І на мою думку для такої кількості зброї як в цього пана треба вже спец приміщення! І мельком я побачив на відео СВД На скільки знаю я полювати з нею заборонено!
По-перше, раз він на волі, то значних порушень не знайшли (безумовно, що СВД зареєстровані. Крім того, слід зауважити, що його затримали не на полюванні й не за порушення правил полювання, з цієї точки зору у даному випадку оцінювати СВД недоцільно).
А стосовно порушень з боку міліції, то не зрозуміло, чому саме до них звернулися з телебачення (хоча на перший раз можна було). Але краще та тим більше - зараз, необхідно звертатися до прокуратури чи суду.
Але ще хочу сказати: дивіться уважно, що у протоколах та інших процесуальних документах пишуть складачі, та реагуйте миттєво.
Але, щось здається, що у героя сюжету порушення таки були, тому він на той час думав, мабуть, про те, як виправдатися. А сколи це йому вдалося, став думати ширше...
Із сюжету можна сподіватися, що герой зможе довести щось стосовно Мосінської гвинтівки із оптичним прицілом. А стосовно м'яса, золота та іншого, не зафіксованого а ні у протоколах, а ні на відео-зйомці, дуже проблематично...
А стосовно рушниці Адольфа: так вона що - не була зареєстрована? "Майже все" - це про неї?
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Я слышал от Штирлица что Адольф вегетарианцем был ,на кой ему тогда ружье ? Может это не его вещь ?Иначе точно б зарегистрировал !
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
А я думаю чоловіка привселюдно пограбували.
 
Зверху