Резонанс. Такое может случиться с каждым.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Речь же не о том, с кем спал Адди, а "был ли мальчик?.." В смысле - украли ли ружье у героя сюжета или он решил бабла с ментов скосить за то, что они скосили с него за отпускание на свободу
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
У його не вистачить грошей це довести...
 

taimyra3

Новачок
Товарищи вслушайтесь в слова в ролике "амнистия" значит дело возбуждено было и не за гладкоствол( если только не укороченный с обоих сторон). На амнистию деньжат хватило может и доказать что-то сможет! Но не все однозначно!
 

Rysak

Мисливець
З однієї сторони не праві силовики,а з іншої власник зброї,якби рушниця була зареєстрована,йому було б простіше...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Rysak;71231 сказав(ла):
З однієї сторони не праві силовики,а з іншої власник зброї,якби рушниця була зареєстрована,йому було б простіше...
Скоріше за все Аддікова рушниця точно не зареєстрована.
 

mom

Мисливець
Я то-же думаю то что не вернули не было зарегистрировано. Сам хозяин что-то не так говорит, да и всё оружие кроме этих трёх там посовременнее, оно то и было зарегистрировано. Не знаю как нарезное а гладкий можно было зарегистрировать и в месячник сдачи, снять приклад поставить с глубокими царапинами, заляпать краской гравировку, зарегистрировать как обыкновенный (рядовой) зауэр 8 или иномарку. Это если человек боится за реликвию.
 

mom

Мисливець
TOZ-34ER;71224 сказав(ла):
У його не вистачить грошей це довести
Не согласен. http://reyestr.court.gov.ua/Review/22141689 первое что нашёл по Полтаве.
Яковлев В.А.;71238 сказав(ла):
так зарегистрировали
Я имел ввиду если человек не доверяет органам.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
mom;71241 сказав(ла):
Я имел ввиду если человек не доверяет органам.
Ну, и до чего "недодоверялся"? Тут можно предположить и такое: раз не понес регистритровать, значит есть вероятность "нечистоты" номера ружья: хрен знает, как и где он ее взял... Может, папашка-дедушка тут и ни при чем! Что-то же мешало ее занести в месячник сдачи металлолома в органы?
Так что менты знали, у кого воровали... Но, видимо, не ожидали такой "неблагодарности" от человека, которого они "недопосадили". Теперь, небось, сами жалеют.
А герой решил, что ему с телеком можно все!
Бог в помощь!!!
Ну, пусть разбираются сами, там, как по-мне, рыла у всех в пуху!
 

mom

Мисливець
Тут где-то нестыковка (чёрный пиар) фото те-же арсенал больше но судя по датам это одно и то-же т.к. в письме которое показали в фигурирует харьковский убоп, и датировано дело мартом 2010 г. http://kp.ua/daily/270310/221255/
 

Sarmat

Мисливець
Интересно откуда у обиженного оперативная сьёмка силовиков ?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, если нашел бабло на Аддикову лушпайку, на "откупиться от ментов", на "купить телевизор", то уж всегда найдет бабки на копию пленочки... Тем более, что и в ментах есть свои разборки, подсиживатели, доброжелатели, да и просто честные правдолюбы.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Да и нетакие они голодные чтоб кушать на халяву у "честных" граждан на обыске. Начали с колекции а дошли до обьедания граждан, возникает вопрос может закусить зашли (шутка)- а тут добра сколько :)
 

mom

Мисливець
Фу, чёрный пиар, сейчас перепечатку в Аргументах и фактах видел. Да, мужика кинули на 3 ствола но, судя по оперативной съемке и статье в Комсомолке трёхлетней давности он сам не подарок. Совсем не жалко. Я думал тут произвол чиновников, посоветовал что нибудь дельное, а тут...
Можно тему закрывать.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Конец стране и начало этого конца мы увидели в начале программы, остальное- это всего лишь продолжение этого конца и политика здесь непричем!!!Факты- неоспоримая вещь,а они веские и неопровержимые!!
 

ВЕДУН

Мисливець
Да это происходит уже давно только в не такой борзый способ, давно уже разрешители ружья забырают а потом толкают, забрали, потом с понтом в утиль а ствола в базе *арсенал* нет, потом отбелили и вперед а я так думаю и на нашем сайте такие ружья гуляют
 

ВЕДУН

Мисливець
Кстати тут на сайте был гр.Диана кажись с Полтавы может что и прояснит по теме.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Admin писал:
Давайте оставим политику в покое.
Эта история интересна и поучительна со всех сторон...





Миколай;71155 сказав(ла):
Що тут дивуватись... Ми ж живемо в Україні. Невже незнаєте хто керує нашою державою, ну просто "ДУЖЕ ХОРОШІ ЛЮДИ"...

Rysak;71166 сказав(ла):
Та про шо Ви говорите,це ж "Україна для людей"))))


AndriyJaremko писал:
При чому тут БЮТ ! Я в шоці і тут Вам шось вони поганого зробили!
Маєте Свого президента і правлячу партію радуйтесь жити стало краще! Про Лозинського скажу в сімї не без урода! А в партії регіонів уродів всеодно більше ніж в будь якій партії україни!!

по темі Розводіть політичний срач на другому форумі! Просто нестримався!



PETROPAVEL;71166 сказав(ла):
Ну сейчас только ленивый и полный дурень не пинает партию власти и президента в целом и в частности ...
))))

Дякую, пане AndriyJaremko своя рубашка всегда ближе к телу ...

Розумна Ви людина. Хай Вам щастить і будьте здорові.
.... по темі Розводіть політичний срач на другому форумі! Просто нестримався ...!
 

Вкладення

СССС

Мисливець
мені по людськи звичайно шкода, потерпілого, тільки в цій ситуації напевно правий Жиглов, в своїй тезі що "покарань без вини не буває", в даному випадку сильніший покарав слабшого, власність власністю, а реєструвати в любому випадку потрібно
 
Зверху