Воронение, оксидирование. Индивидуальная разработка гравюры любой сложности под любой предмет

chernec orchik

Новачок
В підтримку майстра , моя далеко вже не молода ТОЗ - 57к , 1978 р.н. під №039 , одна з перших не тільки з допомогою пана Олександра омолодила лице , а й принарядилася в новий наряд . Майстри з Древоміра м. Харків. Саша з наступаючим , успіхів і творчого натхнення в Новому Році.
 

Вкладення

Гравёр

Мисливець
Огромное спасибо за пожелания и поздравление ! От себя хочу так же пожелать Вам здоровья, счастья, успехов и мира над головой ВСЕГДА !
 

ivan_sirko

Новачок
Такі шедеври робите!!! Бажаю здоров"я,достатку та творчих успіхів!!! Я вражений....
 
Спасибо огромное за сделанную работу! Приятно удивлен! Работа сделана качественно и в срок. Вы - человек честный и порядочный, который заслуживает доверия и уважения! Вы мастер своего дела и профессионал с большой буквы.
Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и желания творить и приносить людям радость и позитив. P.S. Фото не может передать всего качества проделанной работы, но все же... Дорогие друзья, вы не пожалеете о сотрудничестве с Александром Николаевичем!
 

Гравёр

Мисливець
ну это все хорошо.. скажите хоть примерную стоимость работ.. в среднем..
Если Вам действительно это интересно можно обсудить конкретный предмет. Есть телефоны на первом посте, звоните . Отвечу на все вопросы.
 

dia6lo

Новачок
какая стоимость работы, пост #61 с воронением? Имееться такой же ИЖ-58 МА. Если можно в личку. С ув.
 

TOZ БМ

Мисливець
велике дякую за відповідь! а бюджетний варіант можна підібрати якщо так то який?
 

Гравёр

Мисливець
Уважаемые участники форума, сумма на гравёрные работы выводится индивидуально , в зависимости от бюджета который Вы готовы потратить на предмет. Есть фиксированные цены ,это слесарные работы и воронение , о них буду информировать желающим в личном общении.
С уважением.
 

стріла

Мисливець
Шановний Олександр. Скільки буде коштувати поворонити стволи і колодку на іж 58 ма а також гравіювання аналогічне попередньому іж 58. Відповідь дайте в лічку.
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Вечір добрий Олександер,скажуть будь-ласка скільки буде коштувати поворонити рушницю иж-27ем.
 

Василий Повар

Мисливець
Склоняюсь перед вашей работой,талантом,терпениям!!!!!Здоровья ВАМ ПОБОЛЬШЕ,а в такой работе,оно вам очень нужно
 

johnni8819

Мисливець
Не подскажите можно ли сделать гравировку на алюминиевой ствольной коробке? С ув.
 

Гравёр

Мисливець
На алюминиевой ствольной коробке сделать гравюру можно, если позволяет толщина конструкции. Не менее 3 мм.
С уважением .
 
Зверху