Воронение, оксидирование. Индивидуальная разработка гравюры любой сложности под любой предмет

стріла

Мисливець
Воронив свій ІЖ 58 МА у Олександра. У майстра золоті руки. Рекомендую.
 

Ded_MorOz

Новачок
Доброго времени суток! Сколько будет стоить воронение стовлов современной вертикалки 12к длиной 71см.?
 

Гравёр

Мисливець
судячи з тексту на фото - Ви ще "вышивать могу и на машинке умею..."(с):D:D:D
Уважаемый NORD 10 , если будет необходимо научусь вышивать и на машинке, но я уже выбрал путь . А судя из текста я всего лишь хотел подчеркнуть , что работа мастера должна быть оплачена адекватно ,и многие форумчане со мной согласны. Может у Вас есть ко мне конкретно претензии, готов обсудить.
С уважением.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемый NORD 10 , если будет необходимо научусь вышивать и на машинке, но я уже выбрал путь . А судя из текста я всего лишь хотел подчеркнуть , что работа мастера должна быть оплачена адекватно ,и многие форумчане со мной согласны. Может у Вас есть ко мне конкретно претензии, готов обсудить.
С уважением.
Ні в якому разі, пане Олександре! я був Вашим замовником і претензій не мав та не маю, якщо пам"ятаєте. вибачте. якщо образив, чи залишив якесь неприємне враження.
 

Гравёр

Мисливець
Ні в якому разі, пане Олександре! я був Вашим замовником і претензій не мав та не маю, якщо пам"ятаєте. вибачте. якщо образив, чи залишив якесь неприємне враження.
Я понял Вас, никаких обид . Просто хотел понять суть сказанного. С уважением,всех благ .
 

lisovik1

Новачок
Добрый день, Александр. Подскажите пожалуйста, сколько у Вас будет стоить полное воронение и ремонт ИЖ 12. Большое спасибо.
 

peps

Мисливець
Величезне спасибі Олександру за відновлення мого тоз 34... Робота просто шикарна, можу сказати тільки одне не майстер а чарівник!!!
 

ohotni4ek

Новачок
Добрый вечер, Александр. Очень впечатлили ваши работы. Сколько стоит "освежить" ИЖ 58 МАЕ - воронение и дерево. Плюс гравировка. Спасибо.
 

Гравёр

Мисливець
P_20161210_122400.jpg Доброго дня форумчане . Если у кого то есть опыт выкручивания заклиненных чёков , поделитесь пожалуйста.
P_20161210_122400.jpg
 
Зверху