Робочие ножи (пополняема)

Статус
Закрита.

Viking0700

Новачок
Получил нож номер 9! Очень доволен, заточка и робота мастера на высоте! Рекомендую!!!
Мастеру большое спасибо!
 

MEFISTOFEL

Мисливець
№ 11

Клин размеры 115х27х1.8 мм ссталь Р6М5 твердость 64 HRC протравлен, заточен
рукоять 120 мм дюраль, орех тонирован морилкой, пропитан данешем, полирован с карнаубским воском. монтаж всадной на полиефирную смолу

Цена 600 грн
тел. 063-775-85-04, 068-058-13-12


 

MEFISTOFEL

Мисливець
№ 12
Клин 110х24х1,8мм сталь Р6М5 твердость 64 ед. Протравлен сведен в 0,1 мм заточен.
Рукоять 110 мм орех, латунь, покрито морилкой данешем полировка с карнаубским воском





Цена 600
Номер телефона: 0680581312
Находится в: Казатин
 

MEFISTOFEL

Мисливець
№13
Клин 128х26х1,8 мм сталь Р6М5 твердость 64 ед протравлен, заточен до состояния бритья волос
Рукоять 120 мм, орех, морилки, данеш, полировано с карнаубским воском.
Цена 780 грн. тел. 0680581312



 

MEFISTOFEL

Мисливець
Клин из мех пилы, термообработки не требует....Сейчас идут новые мех пилы из биметала, на них только зубы закалены, а ето именно из Р6М5
 

MEFISTOFEL

Мисливець
Ну понятно что канализационные люки вскрывать им не получиться, да и хрупкость очень преувеличена, пока никто не говорил что нож сломался, от простого резания (впрочем для чего и служит нож)
 

MEFISTOFEL

Мисливець
Бля как мне уже надоело елозить одну и ту саму пластинку. Как говорят надолго ли дураку стекляный, ну короче дальше все понятно, для костей есть топор, я уже не раз говорил нож должен резать, а не рубить. У меня на кухне все ножи из такого метала и трудяться уже больше 3-х лет и даже при использовании женщинами с ним ничего небыло.

 

Aleks71

Новачок
К чему весь этот спор?
Другой сталью с толщиной 1,8 мм (и соответственно не тяжелым ножом) Вы много костей нарубите?
Нож под свои задачи. Резать.
Для рубки костей, бревен, консервных банок и гвоздей выбирайте соответствующие стали и толщину 4-5 мм. И закажите себе такой нож.
И рубите на здоровье. Если у Вас стоит такая задача.
Мастера знаю по другим форумам. Посмотрите отзывы и работы.
Трудолюбив и явно не без талантов.
И стоимость явно не заламывает.
 

Romster

Мисливець
на кухне и из ржавеющей сталюки?
Подобного плана брал у Григория прошлым летом. Обитает в летней кухне :D. Падал пару раз на твердое: один миниатюрный скол на рукояти и еле заметный на травлении клинка. По осени чудно, но без фанатизма (не рубал не прокручивал) разделал десяток гусей... порядок. Ну да, после использования как минимум РК тернуть об сухое. В заточке не так прост, но оно того стоит. Легкий, удобный с "теплой" рукоятью.
 

Zaratustra

Мисливець
7viber image.jpg
1111viber image.jpg
Добрый день! Я не большой специалист по ножам, но с работами товарища Григория знаком. За крайних пол года заказал около шести ножей, в основном скинеры, все раздарил друзьям, которые очень довольны работой и функционалом данного девайса. В начале года заказал себе два близнеца. Один себе на днюху , второй другу. Работой очень доволен. Заточку держит хорошо, три лисы и дерево, раз поправил.
7viber image.jpg 1111viber image.jpg
 
Статус
Закрита.
Зверху