Рог оленя .

Статус
Закрита.

Vadim1721vadim

Снайпер
Подарю безвозмездно,то есть даром«пересыл на получателе» Форумчанину который занимается изготовлением ножей или кто делает медальоны.преимущество Форумчанам «НЕ с двумя сообщениями и бедных студентов не беспокоить» кто реально занимается изготовлением,а не забрать что-бы було.фото завтра смогу скинуть.
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Яка різниця кому дарувати??? Все одно віддаєте даром!!! Одного неможу зрозуміти : "Продам рушницю за 12.000грн, перекупам - непродам".(бачив оголошення). А яка різниця кому продавати, якщо перекуп дає 12.000 грн, то чому йому непродати.
Я продава машину і продав перекупові за ті самі гроші, за які в мене нехотіли брати " неперекупи".
Вибачте за "5 копійок".
 

vadukmuk

Мисливець
я думаю що різниця в тому що коли дарується річ яку можна ще продати, то є такі люди які зареєстровані тільки для того щоб її забрати і виставити потім на олх.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Яка різниця кому дарувати??? Все одно віддаєте даром!!! Одного неможу зрозуміти : "Продам рушницю за 12.000грн, перекупам - непродам".(бачив оголошення). А яка різниця кому продавати, якщо перекуп дає 12.000 грн, то чому йому непродати.
во-первых я не продаю а дарю ФОРУМЧАНИНУ которому реально надо,а не просто забрать что-бы було.посмотрите тему подарю так там если отдают много разного в одной ТЕМЕ есть форумчане которые резервируют все и сразу для товарища,брата и свата.во вторых если моя цель была просто избавится от рога я не спорю подарил бы любому«на той же даче таких хватает взять а потом пусть валяется»а я хочу отдать форумчанину который реально даст так сказать рогу вторую жизнь и что-бы можно было увидеть что получилось.в третьем моё условие это тоже самое что цена Вашего автомобиля если Вы хотите 1000$ за авто а Вам предлагают 500$ я думаю Вы вряд ли продадите его . .....P.S я думаю объяснил то почему отдаю на таких условиях.
 

krushinski00

Снайпер
На мою думку жалко пускати на ножі.можливо в когось руки правильні і зможе якесь пано зробить.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
На мою думку жалко пускати на ножі.можливо в когось руки правильні і зможе якесь пано зробить.
да я не против единственное хотелось увидеть что получилось, хочется вторую жизнь дать рогу,ну не на дверную ручку пускать же.
 

Alego

Слідопит
Вадим
Хороший рог. Рукояти из рога как для меня это лучший вариант. Если бы его разрезать я бы с удовольствием купил бы часть
Могу целиком сменять на что то?
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху