Ружье для друга!!!!

Статус
Закрита.
Друзья охотники, всех приветствую! Мой друг ищет не дорогое ружье 12к. Только Харьковская область. Бюджет до 4тыс. больше не потянет. Может что-то кто-то сможет предложить?!
 

Сергийко

Слідопит
Турецкие ружья от 3000грн одностволка Соре,от 4500грн помпа и 5200 п/а Соре.Это новые турецкие.Если другу не хватает мальца,то друг может помочь другу.
 

Сергийко

Слідопит
Львов,"Чотири сезони",но в Стволе и Сафари есть аналогично не дорогой сегмент,зато новые и на гарантии,а за 150-200$ другу не все-ли равно чи они турецкие,чи они советские?
 

Сергийко

Слідопит
Альтернатива турку по цене-это полувековое ружжо с "небольшой сыпью за патронником",именно небольшой,бо у продавцов не скручиваются пальцы напечатать слово "раковины в стволе",шатом стволов,прогаром и прочьего,причем чем больше продавец утаит про это самое прочее,тем цена выше и весло эксклюзивней.Ну то такое,может и не прав,бо за три года владения турком желания к тозам и Ижам не появилось,а вот на ещё одного турка,правда уже в 20кал.и желание и возможность есть,может и на подороже смог-бы,но смысла не вижу.
Вобщем,выручи старика,купи старый кашель и друг тебе будет долго ещё благодарен.А турки они и есть турки-пластилиновые все,а за такие деньги и стволы из фольги,да вот только лохи их и покупают.Будь мужиком,купи старый кашель!
Если не убедил Вас,то пусть друг сам выберет,чего ему за 4000 купить.
Да,про синюю изоленту ещё забыл,куда ж без неё.
 

Сергийко

Слідопит

Черниговский

Слідопит
Товарищ купил себе полуавтомат, теперь двудулки не нужна. Собирается продавать. Иж 43 с двумя прикладами чехлом и ещё кое чем ;)продает 4500 интересно пишите в личку мне,он ещё не вылаживал фото и обьявления... Только он с Чернигова. Ну там уже с ним обговаривать будете... Если интересно... Фото с красным прикладом с лево этот Иж.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху