Ружье для ходовой

Черныш

Мисливець
Продам французское ружье BRETTON FAIR PLAY STANDART, хорошее состояние, малый настрел, калибр 12х70, вес 2,3 кг, длина стволов 67 см. Зарегистрировано и находится в Киеве.Цена 2000 у.е., возможен обмен на двухстволку Беретта, Браунинг, Фабарм и т.п. Тел. 0977052929







 

sauer

Мисливець
"Ружьё выпускается в трёх градациях отделки (Standard, Croule и Luxe) под патроны 12/70 и 20/76 со стволами длиной 700, 650 и 610 мм. Общий вес бокфлинта - не более 2,4 кг."
А чому у Вашої рушниці довжина ствола 670мм.?
 

DARTS

Новачок
Какие сужения? и если не сложно сделайте фото лба колодки и дульного среза.
 

Черныш

Мисливець
Стволы длиной 70 см, в первый раз не оттуда замерял, сменные сужения с маркировкой C/2, LA, L, CH.



 

Черныш

Мисливець
Выстрел в 32 гр переносится вполне комфортно, даже девушками, 24 гр вообще песня.
Зато день с ружьем ходишь и веса его практически не ощущаешь.
Торг очень даже приветствуется, равно как и обмен, с доплатами или без.
 

Nikol

Новачок
Как Вы смотрите на "Fabarm Gamma-2 Field". 12-76-710, 5-сменных чоков.настрел около 10 патронов.?
 

Черныш

Мисливець
Nikol так и не позвонил. Ружье в продаже, торг, обмен приветствуется.
За ценой не стою.
 

Черныш

Мисливець
В продаже, цену снизил. Новая цена 13000 грн. Обмен на другие модели, в т.ч. и полуавтоматы, приветствуется.
 

Черныш

Мисливець
В продаже, возможен обмен на нарезное в полном комплекте в 30-х калибрах.
 

Russ

Мисливець
Не флуд, а уточнение. Думаю всем интерестна причина продажи или обмена такого хорошего девайса. Вы уж извините, но создается впечатление, что готовы обменять на все, что предложат.
 

Черныш

Мисливець
Главная причина - невостребованность. Охочусь, в основном, по высоким зарослям, камышам и кустарникам, а царапать и коцать об них такое ружье не поднимается рука. Поэтому, чем ружье будет простаивать у меня пусть лучше кому то приносит радость на охоте.
 

Основной

Мисливець
Черныш;102776 сказав(ла):
Главная причина - невостребованность. Охочусь, в основном, по высоким зарослям, камышам и кустарникам, а царапать и коцать об них такое ружье не поднимается рука. Поэтому, чем ружье будет простаивать у меня пусть лучше кому то приносит радость на охоте.
Т. е. будете готовы его обменять на то, корое Вам нежалко?))) А это "слишком хорошо" для Вас)))
 
Зверху