Ружье мечты

КСФ

Слідопит
я знаю но когда ти в азарте и адреналин прет то остановиться трудно
Охотник,прежде всего,должен быть хладнокровным..И промахов практически нет,и отзывы лестные,когда попадаешь с первого выстрела на мах. расстоянии..
Ніколи не використовую ремінь
совершенно с Вами согласен..
 

КСФ

Слідопит
ув СЕВЕР!Хлюпикам на охоте делать нечего..3400..а МЦ-9К весом 3600?!.Мне нравятся тяжелые ружья и не только 54-ка,ну скажем и ТОЗ-57Т..Вот скоро надеюсь добавится 21-й ЦКИБа и есть желание прикупить 8-ку.Меня не напрягает ВЕС ружья.С Браунингом в 20 калибре..нет,как-то не мое. Взявши пару раз,поставил обратно в сейф.при моих 188/102 кг+ежедневные физ.упражнения + по возможности бассейн=все в порядке.Руки не устают,после 25 км устают ноги;до 12:00 стараюсь держать ружье в 2-х руках одновременно,"на изготове".Физподготовке охотника уделялось не малое внимание когда-то..а я.я старой закваски и оч хорошее образование получил при "есесере":cool:..Ну,как-то так,уважаемый..
Весьма спорное утверждение, ИМХО...
оппонируйте!
 
Останнє редагування:

КСФ

Слідопит
в азарте некоторые не соблюдая ТБ на охоте "шмаляли" в других,когда адреналин подскакивал..
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Иж-5 передран до винтика...
Не совсем так. Механика, кроме эжектора, у первых выпусков, возможно, да, приблизительно. Позже- отличия: в отсутствии выдвигающейся крышки на боковине колодки и изменениях в конструкции и форме цевья..Но все же главное отличие, ИМХО, это сужение ствола: у Ивер -Джонсонов оно было: чок ( у более поздних моделей-обжатый чок), а у ИЖ-5 с 1924 по 1950 ( включительно) год-цилиндр
 

Hovarf

Слідопит
ого.... ну а озвучьте её применение???
Шановний Биглеман, при чому тут "применение"? Тема звучить - рушниця мрії. Наші мрії ,в переважній більшості, залишаються мріями. От і мені хотілося б мати в арсеналі дану рушницю , просто тому,що ось така вона - моя мрія. А полювати мені є з чим і без неї. Було б здоров'я, бажання та час, яких на жаль з кожним роком стає дедалі менше.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Так у каждого свое видение этого самого возвышенного.o_O
И еще,-наверное надо отделять мечту реальную от мечты несбыточной.
Ну мечтать про это я- не буду есть получше... Мечтать о деньгах- глупо, их нужно зарабатывать)))
 

KFoR

Зброяр
Якщо вам вистачає грошей, вам не вистачає фантазії(с)
 
Зверху