Ружье мечты

Грищенко

Снайпер
испанец (AYA) - не моя мечта!!!
Тогда может быть это?
МОДЕЛЬ 104 PIGEON GUN
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип запирания:
Тройное оригинальное August Lebeau
Калибр/патронник: 12/70
Длина стволов (мм): демиблок/750
Каналы стволов/сверловка: полированные/18,5
Чоки: 0,5/0,8
Прицельная планка (мм): 10х7
УСМ: August Lebeau полные замки на боковых подкладных досках
Приклад: английский, масло
Цевье: классическое английское
Переключатель стволов: нет
Выброс гильз: эжекторы
Вес (кг): 3,5
Гравировка: английский букетный орнамент (ручная), цветная калка
Упаковка: кожаный кейс, чехлы





На сколько помню,вы действительный член Клуба анонимных любителей August Lebeau:).Я к сожалению только сочувствующий,на заседания не пускают:cool:.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
18.5 August Lebeau спасибо .. не НАДА!!!
карамультук сделан "на продажу"
а за 3.5 кг 0.5 0.8 хай другие мечтають...
 

okhorly

Слідопит
Оставь эту затею, будешь сильно разочарован, они все в хлам убиты.
А вдруг? Чудеса случаются. Одно время думал, что ИЖ-57 это несбыточная мечта.Однако же приобрел. Просто зашел в магазин ОХОТНИК и купил. Некоторые ученые утверждают,что мысли материальны.
 

Mykola STARyy

Снайпер
А я покрутив в руках французика і бельгійку 16к - заінтригувало! Мабуть до бельгійки дозрію. 750 стволи, два циліндри, курковка, поза сотку років...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Уверен, что ружье прекрасное. Но зачем 750 стволы с цилиндрами - ума не приложу? Там стволы не "дамаск" под дымарь?
 

kvTaipan

Мисливець
Оставь эту затею, будешь сильно разочарован, они все в хлам убиты.
ну как сказать! тоже самое я думал о мц-2112 но приобрел 1986 года выпуска с настрелом менее 100 патронов в идеальном состоянии. и за очень гуманную цену в 375 доларов. сейчас болею Benelli Vinsi и планирую вскоре обзавестись. такшто ЖЕЛАНИЕ офиггггенно мощная штука!!!
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
ну как сказать! тоже самое я думал о мц-2112 но приобрел 1986 года выпуска с настрелом менее 100 патронов в идеальном состоянии. и за очень гуманную цену в 375 доларов. сейчас болею Benelli Vinsi и планирую вскоре обзавестись. такшто ЖЕЛАНИЕ офиггггенно мощная штука!!!
Разницу понимаешь? Довоенный Браунинг и мц 1986года. Бенелли болеть не надо, иди в магазин и купи.
 

kvTaipan

Мисливець
такое ощущение что ты сообщения читаеш только в начале. всегда дочитывай до конца смотри и проясницца. я смотрю ты ружья как хлеб в супермаркете покупаеш, а нам простолюдинам еще и розришение порой по полгода ждать нада. а может ты вообще в сша живеш, потомушто у нас в родной матушке Украине ооочень многим охотникам остается только мечтать о Vinci с нынешними доходами землячков.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Життя втратило барви.:(
Нарізна на лиса є, з француженкою також вирішилось (оформлю, покажу). Треба шукати нову мету.
Машину поміняти чи шо?
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Життя втратило барви.:(
Нарізна на лиса є, з француженкою також вирішилось (оформлю, покажу). Треба шукати нову мету.
Машину поміняти чи шо?
А я Николай двудулку хочу и уже даже знаю что именно...Но пока не до нее,но очень хочу.
 
Зверху