Ружье Fabarm LION Н368 Supergoose кал. 12/76

Den1990

Новачок
Добрый день. У кого есть ружье Fabarm LION Н368 с стволом 90 сантиметров? Как оно ведет себя на дистанции от 50 метров и как стреляет пулей и картечью? Какое у него дульное сужение?
 

Salim

Мисливець
Всем здравствуйте.Жаль что тема не продолжилась.а ведь наверняка на форуме есть спецы.кстати на ютубе смотрел очень скудный и блеклый отстрел-все что нашел.по сути никакой инфы ....
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Было ещё ружье Германика супер гусь, поищите его отзывы, у одного охотника наблюдал его, гусей хорошо, ружье добывало, но потом лопнула тяга лотка подаваться и он его продал.
 

Salim

Мисливець
Ув.Оптиум.судя по всему вы разбираетесь в оружии.может подмогнете в выборе.зеленка на руках.деньги впритык.но на хорошее бу думаю хватит.вопрос что брать.новый фабарм елос а-2 спуска.71ствол-хотел 76 но нету.нигде по украине.76 ствол есть но 1 курок.для меня не оч.то что хочется и тогда можно бу беретту 687 тут и 76 ствол но и курок 1.нужна холодная и умная голова в помощь.что скажете может чего полезного.понимаю что разные наверно у них т.т.х но все же.
 

Salim

Мисливець
Мне для охоты.не стенда-заяц у нас осторожный пуганный-в большинстве с 35 начинает разбег.ну утка конечно и самое что интересует гусь.видео с отстрелом беретты нашел только одно и то мелкой дробью.по фабарму-0.а только что совсем добили прислали фото меркеля 2001 хоть и не 12 а 16 кал но какой же красавец.и по нему тоже я по нулям.и хотя сменных чеков у него нет-я просто слышал что эти ружья оч высоко ценятся из за отлич.боя-в общем я на оч трудном распутье.на этом форуме мне страшно понравилось.читаю взапой.но с инетом я не оч.в ладах-если не там вопрос задаю извиняйте.просто все как на охоте-есть патрон но только один.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Ув.Оптиум.судя по всему вы разбираетесь в оружии.может подмогнете в выборе.зеленка на руках.деньги впритык.но на хорошее бу думаю хватит.вопрос что брать.новый фабарм елос а-2 спуска.71ствол-хотел 76 но нету.нигде по украине.76 ствол есть но 1 курок.для меня не оч.то что хочется и тогда можно бу беретту 687 тут и 76 ствол но и курок 1.нужна холодная и умная голова в помощь.что скажете может чего полезного.понимаю что разные наверно у них т.т.х но все же.
Вы, посмотрите видео про длинную ствола, 71см ничем не уступает 76. У фабарма оч крутой бой и шикарная сверловка трибор, ну нравятся мне широкие каналы стволов.
Сам частенько засматриваются на бокфлинты от фабарма, но мечтаю о бркфлинте Бенелли...
Фабарма отличный выбор в этой ценовой категории, в Днепре в магазине есть за 32 тыс., правда не помню кол ко спусков.
Берите Фабарма! Имхо
 

Salim

Мисливець
Большое спасибо за отклик.только что из магазина. продавец дай Бог ему здоровья дал подержать .повскидывать Беретку-понравилась конечно.какая то строгая красота.но как то по разному в плечо ложится.планка то сильно открытая.получается.то чуть вправо наклонена.Фабарма в Херсоне не оказалось.жаль.но вот Бенелька 828 кажется-была.ну за внешний вид говорить не буду.эдакая красивая фигуристая брюнетка-взгляд сам тянется поневоле.легенькая.повскидывал-явно ложится лучше.продавец обьяснил про систему 1спуск курка-понадежнее будет все же чем у Беретки.вроде как независимые.но коробка из эргала настораживает-может зря но оно есть...да и цена 95 кажись.не потяну.мой бюджет 2.5 максимум.а бу ружей этой модели наверно долго еще не будет.так что буду ехать в Днепр на днях-первым делом найму мастера оруж.посмотреть Фабарм-повскидываю попробую как ляжет.если все ок-повкручиваем чоки проверим.получу подробный инструктаж по усм и по всему будет мне счастье.ну а если что не так заберу беретку бу.от Меркеля вежливо отказался-красив но 3000 как то сильно тяжко показалось.так что Фабарм и Беретка бу 50/50 не зависимо от брэнда.в любом случае большое человеческое спасибо за участие
 

Salim

Мисливець
ой забыл спросить-а у нас на Украине в больших оруж.магазинах нет такого сервиса-прежде чем купить-пару раз в тире стрельнуть по мишеням.так сказать прочувствовать ружье.если рассмешил-извиняюсь.просто слышал что в нек.странах это норма.да и по Фабарму-нашел за 50 и он один на всю нашу необьятную.странно до грусти 2 курка и сменные чоки оказалось невозможным для абсолютно всех брэндов оружия какие только смог нарыть за почти год
 
Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
коробка из эргала настораживает
При ее конструкции она может быть и из пластика, там система похожа на Блэйзер. Вечная... Думаю его можно поискать со скидкой в Ваш бюджет.
Всегда рады, только езжайте через Мелитополь, там тоже есть оружейный и в Запорожье, и дорога хоть какая-то, вообще можете в оружейный тур поехать.
сервиса-прежде чем купить-пару раз в тире стрельнуть
Думаю можно, в Днепре есть стэнд. Продавца думаю уговорить. Если нужна будет помощь по Днепру обращайтесь.
 

Salim

Мисливець
Жаль что поехал не прочитав эти сообщения.дружеская помощь ох как была и нужна.но все равно спасибо за предложения.кстати люди в Днепре мне очень понравились-отзывчивые и доброжелательные.так что мой оруж.тур был оч.познавателен.в итоге беретта после долгой борьбы проиграла фабарму-как я не вскидывался.как ни поправляли мою стойку продавцы беретта начала влаживатся оч.не сразу-планку никак не удавалось закрыть.смог потом но с большим трудом.фабик хоть влево.вверх вниз-легко.наверно это и называется лег как влитой.и 71 ствол не смутил.в общем после ряда беготни из магазина в магазин определился и купил ружье.жесткий кейс мне в дорогу тоже докупить пришлось и усталый но довольный отбыл на автовокзал.дорогой размышляя о наверно неправильном влиянии брендов на души людей.теперь надо конечно искать усм.выколотки и все что нужно для производства своих самокрутных патронов.клеить листы для отстрела и конечно мечтать о хороших результатах
 

Salim

Мисливець
да.дома обнаружил два одинаковых чока все по 0.5.те отсутствует 0.25 или то что называют цил.с напором-здается мне что это важное сужение-позвонил все норм.договорились с продавцом магазина о пересылке друг другу-бывает.
 
Зверху