Упс, звыняюсь.. не ту фотку вставил. .Хотя так тоже неплохо . Клюет неплохая.. Вообще имел в виду что вот так нужно А то тем спиннингом только намахаешся..
Две предыдущие рыбалки в конце 2018 оказались для меня холостыми. Всего 4 поклевки и все пустые. Поменяв оснастку ждал когда закончится сезон охоты. В первый же выходной день рвонул с жерлицами и не зря. На троих поклевки только на мои жерлицы. При чем на меньшей половине жерлиц стояли двойники остальные одинарные живцовые. На двойник одна поклевка реализована. Одинарный один зацеп оторвал. Скорее всего щука завела за корягу. Еще три поклевки на одинарный и все 100% результат. У двух товарищей жерлицы с стальными поводками и тройниками, за день ни одной поклевки не видели. Глубина 0,5м.
Доброго дня! Сегодня компанией решили порыбачить. Сказать что клевало слабо, равносильно ничего не сказать. Клев вообще никакой. Мне удалось чудом одного окуня взять, окунь интересный, без полосок. А товарищ блесной зацепил карпа около 1,5 кг. а так бы вообще без ухи остались. В общем воздухом подышали, отдохнули, ухи налопались от души)))
Как раз там и был пойман. Снега было много, прошли дожди теперь на льду много воды. Местами где более-менее там и стараемся рыбачить.
Доброго времени суток! На выходных немного порыбачил, на сушку норму взял. Рыба не крупная, но на платнике хозяева просили плотву всю забирать. Всем НХНЧ!!!
Погода не щучья была на выходных. Тем не менее три поклевки заработал. Одна с утра оказалась результативной. 3,55кг. У щуки не было клыков, пару торчало и все. Одни пеньки. Что может быть?