СВЕТОФОР

ATIS

Снайпер
Багато ще від твердості залежить, то правда, в мене були як пластілін, чого і плющило.
 

karpysha

Мисливець
Куля Маєра має непогану останавлюючу дію,але через хащі летить як попало. Кулю на велике копито використовую моноліт. Дорога правда,але надійна
 

karpysha

Мисливець
Переглянути вкладення 362220 Переглянути вкладення 362221 Фотка прошлогодняя, не очень , переплавленные к сожалению , ностальгией особо не страдаю , нехватка свинца...:)
На фотках ковпачкова куля я так зрозумів. Повинна бути непогана остановлююча,дивлячись на її деформацію. Тільки опять же! Як полетить через хащі?
 

Вова!!!

Снайпер
На фотках ковпачкова куля я так зрозумів. Повинна бути непогана остановлююча,дивлячись на її деформацію. Тільки опять же! Як полетить через хащі?
Верхние диабола , нижние колпачки . Стараюсь через кусты вообще не стрелять , но был случай ,пришлось стрелять через именно кущи , сплошной подрост на краю вырубки ,перпендикулярно 35 м. ,очень плохо видно , решил стрелять только в шею , подсвин 120 кг. :) , колпачок хорошо подстриг кусты , пробило шею насквозь , прошла артерии , от удара переломало позвонки , раневой канал после них всегда диаметром 3-5 см. на входе. В козле не задерживается ни когда . Особой статистики пока по ней у меня нет , вот то пока один случай что осталась в теле .
 

huntumy

Зброяр
Когда идет кабан мало кто задумивается над тем густо или нет. Нет так его после чумки много осталось чтобы харчами перебирать
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Сравнение пули трио и пули Полева-3.
Схожего очень много: пластиковый контейнер, диаметр, общий вес снаряда ( как отдельно-свинца, так - и с контейнером).
Расхождение- в монолитности снаряда.
Каких-либо, визуальных преимуществ не заметно, ИМХО.
Диаметр одного шара трио 11 мм, диаметр пули Полева 16 мм...
Резкости обеих пуль, при попадании по месту, вполне хватает для добычи копытного зверя, на дистанции 35-40 метров.
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
 

huntumy

Зброяр
Быстро это не будет. Если в течении месяца устроит. Знал что потребуют фото. Звонил спрашивал. У человека подготовка к сезону.
Пс. Он уточнил не три шара а два.
 

Visioner

Слідопит
А может там один и не шар..............................
 
Зверху