Сайга 7,62х39, 7,62 39

Статус
Закрита.

svarag

Новачок
Сайга 7,62х39. В ОТЛИЧНОМ состоянии. практически НОВАЯ!!!!!!!! Настрел не больше 150 выстрелов. Замеры калибрами показали диаметр ствола до7,62мм!!!! Меньше калибра в наличии не было. Ресурс этих стволов до 20 тыс доходит и больше!
Так же в комплекте два магазина на 10 патронов.
С заводским оптическим прицелом ПО-3,5 стоимость 14000 грн.
В комплект винтовки с заводским оптическим прицелом идут 40 патронов и набор для чистки(шомпол и три насадки).
Также есть прицел YUKON Craft 3-12x56 на кольцах липерс. Пристреляный под эту сайгу. Стоимость прицела с кольцами и планкой 9000 грн.
Место регистрации Киев. Неплохая кучность. Продажа по документам только.
тел 093 4три29240
 

Вкладення

svarag

Новачок
Цена снижена. Цена за сайгу без оптического прицела 11000 грн. Цена с прицелом по-3,5 и 40 патронов 13000.
 

svarag

Новачок
Цена с прицелом по-3,5 и 40 патронов 12000. Цена за сайгу без оптического прицела и патронов 10000 грн.
 

Юрас

Новачок
Судячи по іі стану, царапини, краска, здерта, дерево настріл явно не 150
 

svarag

Новачок
Винтовка 94 года выпуска. Соответственно новой как с магазина выглядеть не будет!!!! Винтовка ставилась в металлический сейф соответственно верхняя точка ствола упиралась об железные стены сейфа и царапался конец ствола. Потому со стороны мушки краска на кончике ствола не поцарапана так как мушка не давала дотрагиваться стволу до стенок. Калибр на фото 7,62 меньше нету! Если не верить калибру то я уже не знаю чему верить... Калибр и поршень винтовки показывает что винтовка практически новая. Мною было произведено около 30 выстрелов(пристрелка Craft 3-12х56) . До меня ее брал человек не охотник с целью самообороны в лихие 90-е. Дерево новейшее!!!! На дереве черные вкрапления так как приклад красился акрилом в черный цвет. Потом акрил посыпался и его стер. Лак на прикладе и цевье заводской без потертостей. Ствольная коробка новейшая без царапин!!! Владелец я второй. Винтовка не таскалась на охоты! Кучность винтовки мною собранная 7 см на 100 м. Для полуавтоматов этих это идеальный результат. Естественно валовым такую кучу не собрать. Цена с прицелом заводским по-3,5 и патронами 12000 грн. Без прицела и патронов 10000.
 
Останнє редагування:

Юрас

Новачок
Порівняйте для себе настріл 200, а у вашого настріл 150, зчищали напильником?
 

Вкладення

Юрас

Новачок
Хто має таке саме вам скаже настріл більше 1500 і стріляли військовими по поршню видно вам начесали коли ви купляли
 

svarag

Новачок
Изза вашей настойчивости так и быть решил я ее перемерять. До этого замер калибром 7,62 проводил свободным падением калибра в вертикальный ствол боясь повредить. На этот раз мерял с шомполом. Вычистив ствол от старого масла и промеряв заново 7,62 прошел весь ствол с помощю шомпола. С легчайшим усилием. Калибр 7,63 прошел как на фото. Отсюда новый диаметр ствола. 7,62-7,63. Отсюда новый настрел. Около 1000 выстрелов. Ценеу снижаю до 9000 грн без прицела и 11000 с прицелом п0- 3,5. Цена последняя! Продаю еще не долго потом винтовка отправится на переоформление срока регистрации!
 

Вкладення

Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху