Самодельные утки

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем Копатыч, 26 бер 2014.

1. Копатыч

Копатыч Снайпер

Вопрос, в принципе, простой. Подскажите, может быть кто делал такие чучела, то из чего сделать вращающиеся ОТ ВЕТРА крылья, или поделитесь ссылкой, где их продают. Утки с аккумуляторами есть, но хочется ВЕТРЯНЫХ. Перерыл много инфы, ничего подходящего не нашел. Заранее благодарен.

Вкладення:

стасооныч подобається це.
  2. Гусар

Гусар Слідопит

Дак купите одну для образца. А сделаете поток. Выставляйте на продажу. Если будет дешевле заводских, сам возьму себе.

3. Копатыч

Копатыч Снайпер

Покупные видел, в руках держал, рассматривал. Но система там не очень. Пробывал сделать крылья из алюминия (0.4), тяжелые, а тонкого пластика нет. Посоветуйте, где можно достать, а уток таких сделать не проблема, на все про все 3 дня (с покрытием), без покраски. Если материал "крыльев" не будет "кусаться", то такая утка будет от 50 до 100 грв.

4. Алексей11

Алексей11 Мисливець

Уважаемый Копатыч интерисующую для вас информацыю по даному вопросу смотрите в личке.С.Ув.

5. Гусар

Гусар Слідопит

цена нормальная. Сделаете, сбросьте в личку фото и телефон.

6. Копатыч

Копатыч Снайпер

Делать буду, когда потеплеет, нет у меня специализированной мастерской. Постараюсь снять видео и выложу здесь. Так сказать, на обсуждение.

7. Вениаминович

Вениаминович Мисливець

А моторчик какой будет?

8. kazbek

kazbek Мисливець

попробуйте жесть с пивных банок -я с них делал лепестки на вращающиеся блесны

9. Копатыч

Копатыч Снайпер

Не будет никакого моторчика, читайте пожалуста первый пост.
    Попробую, только банки надо 5-ти литровые.

10. kazbek

kazbek Мисливець

может подойдут 1л но в них пиво дорогое-2года назад стоило 12-16гр.

11. kazbek

kazbek Мисливець

а качество -отменное на вид в руках не держал из чего если не секрет. получатся я в очереди.

12. Копатыч

Копатыч Снайпер

С очередью прийдется подождать. Я же не на продажу выставил. Делал из полистирола, 3-х кратная обработка клеем "Титан" или "Дракон", головы из пенопласта ПС-1 (это тот, который эл.лобзик не берет), голова к туловищу крепится с помощью деревянной цилиндрической палки, на том же клею.Я так делал чучела голубей, при перевозке или транспортировке вмятин нет.

Михалыч 1 подобається це.
  13. Копатыч

Копатыч Снайпер

Пробный вариант, тапками не кидайтесь, на Оскар не претендую.

14. Гусар

Гусар Слідопит

Класс. А что там по поводу голубей. Ану рассколитесь. Я в очереди. С ув.

15. Копатыч

Копатыч Снайпер

За отзыв спасибо, это голубинные крылья, делал для пробы, но увы с голубями не ....... Мне не нравится создаваемый шум, дребезжание железа, буду мастырить из пластика (наметки уже есть). Сделаю "пробник" выложу сюда. А по поводу голубей, если есть вопросы задавайте, помогу, чем смогу.

16. kazbek

kazbek Мисливець

Дал Вам Бог и талант скульптора и мозги с руками. С ув. Бутенко В. М.

17. Алексей11

Алексей11 Мисливець

Руками да ещё золотыми.С.Ув.

18. Копатыч

Копатыч Снайпер

Спасибо за отзывы, руки обычные, просто привык все делать с душой. А мыслей в голове ........, все не переделаеш.

19. oleh22

oleh22 Мисливець

Шновний Копатыч якої товщини вам потрібен пластик?Вам може підійти плястик з каналізаційної труби

20. Копатыч

Копатыч Снайпер

Да, к стати, если, кто будет делать таких уток, не ставте крылья горизонтально, они должны быть немного под углом, не наступайте на мои грабли. Эти я конечно переделаю, но предупредить считаю обязательным.

Поділитися цією сторінкою

Графф